Аккаунт-менеджер/специалист по сопровождению клиентов/менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Eclectica
Самара
проспект Карла Маркса 196

Мы Eclectica — рекламное агентство, которое уже больше 7 лет генерирует трафик для бизнеса наших клиентов. Мы отвечаем за конечный результат, поэтому ищем человека, который готов вместе с нами оптимизировать кампании, перебирать гипотезы и дорабатывать посадки до получения лучшего результата

Ищем заботливого аккаунт-менеджера, обладающего пониманием как строить эффективную взаимную коммуникацию с клиентами

Рассматриваем соискателей без опыта. У нас есть только одно условие — желание вырасти, прокачать себя и достигать новых результатов вместе с командой (возможен рост в Маркетолога) Научим всему, что нужно для работы, направим, поддержим

Что входит в задачи:

• Оперативно отвечать на вопросы клиента в чатах проектов, сопровождать клиента на всех этапах проекта, передавать информацию между клиентом и командой;
  • Выполнение задач от маркетолога;
  • Контроль документооборота и оплаты, ведение отчетности по проектам;
  • Организация работы команды на проекте: передача задач от клиента маркетологу проекта, контроль за выполнением, взаимодействие внутри команды.

Мы ожидаем от вас:

• Развитые коммуникативные навыки и умение вести переговоры;
  • Опыт общения с клиентами и решения проблемных ситуаций;
  • Базовые знания Google Документы и Google Таблицы;
  • Навык работы с большим объемом информации;
  • Ответственность и внимательность к деталям.

• Гибкое начало и окончание дня в рамках графика 5/2;
  • Оффлайн или гибридный формат работы;
  • Стильный лофт-офис в Ж. К. Центральный, удобная транспортная развязка;
  • Открытость к инициативам и предложениям — мы всегда готовы обсудить ваши идеи и пробовать новый подход
  • Вознаграждения от руководителя за высокие результаты;
  • Корпоративное обучение и мероприятия, а также открытая friendly команда
  • Отдых во все официальные российские праздники;
  • Чай, кофе и сладости на выбор :)

Если вам нравится наше предложение — смело откликайтесь

В сопроводительном письме кратко опишите чем вас заинтересовала наша вакансия