Affiliate manager/ Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Гидфинанс
Самара
5-я просека 117

Приветствуем, возможно, будущий член нашей команды)

Мы команда GIDFINANCE — занимаемся трафиком на банковские продукты уже больше 10 лет и являемся одним из крупнейших игроков на данном рынке по России. Являемся владельцами партнерской сети Leads.tech, Apiprofit, смс и ivr сервиса монетезиции 8connect, финансовой баннерной сети LeadstechAds и много другого)

Сейчас мы ищем в команду профессионала, который сможет развить и возглавить направление по работе с партнерами — Affilate manager/Менеджер по работе с клиентами и партнерами, с крутыми коммуникативными скиллами и аналитическим складом ума, который готов к работе в режиме многозадачности.

Дальше — больше, в вопросах и ответах.

Чем необходимо будет заниматься?

• полноценное ведение и развитие текущих партнеров;

• активный мониторинг качества трафика и масштабирование текущих кампаний;

• работа со входящими заявками по регистрации партнеров;
  • полный цикл ведения партнеров от момента интеграции до выплаты (подключение, аналитика, техническая настройка, согласования условий, своевременная обратная связь по текущему состоянию дел для увеличения доходности);
  • выполнение индивидуальных поручений прямого руководителя;

• взаимодействие с другими отделами компании для более оперативного решения вопросов и стратегического развития.

• ведение внутренней отчетности.

Ты отлично нам подходишь если:

• преимущественно рассматриваем кандидатов с опытом в affiliate, но с удовольствием готовы познакомиться и с сильными кандидатами с друг сфер;
  • знание и понимание различных источников трафика и партнерского маркетинга — будет большим преимуществом;

• имеешь хорошие навыки коммуникации и сможешь убедить любого;
  • обладаешь самодисциплиной и тебе не нужно заставлять себя работать;

• можешь работать в режиме многозадачности, с большим объёмом информации и ориентирован на результат;
  • постоянно обучаешься, хочешь развиваться и быть одним из лучших в своей сфере;
  • пунктуальность, внимательность, ответственность — это твое второе имя.

Какие условия сотрудничества:

• достойная оплата, на которую ты сам сможешь влиять — фиксированный оклад + KPI;
  • гибкий график — учитываем режим сов, жаворонков, а также у нас стандартная пятидневная рабочая неделя;
  • на начальном этапе для более быстрого процесса адаптации — работа офисного формата, далее готовы предложить гибрид/удаленку — полная мобильность и автономность — нам главное результаты работы;
  • мы поощряем и компенсируем участие в профильных мероприятиях и конференциях, чтобы развивать нашу команду;
  • работа в коллективе крутых специалистов в сфере IT и FinTech, а также дружественная атмосфера без лишних формальностей.

Почему стоит работать именно у нас?

• помогаем адаптироваться и развиваться — плавно введем в курс происходящего и расскажем, как все работает, а также поможем найти твои точки роста и прокачать их;

• возможность узнать, как круто работать, когда нет давления извне, а у команды есть полная свобода в принятии любых решений и ответственность за свой проект;
  • открыты к идеям, предложениям и творческим порывам, поэтому у тебя будут отличные возможности для реализации профессиональных амбиций и карьерного роста;

• отсутствие формальностей, дресс-кода и лишней бюрократии. Мы ходим в офисе в удобной одежде и домашних тапочках, поэтому у нас ты точно почувствуешь себя как дома!

Заинтересовало? Тогда откликайся и присоединяйся к нашей команде!