Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ОЦСС
Омск
Учебная улица 79

Сеть стоматологических клиник «Жемчужный слон» в отдел бухгалтерии приглашает на работу Бухгалтера на первичную документацию/ Помощника бухгалтера с опытом работы от 1 года.

ФУНКЦИОНАЛ:

• Обработка и сбор первичных документов (актов выполненных работ, счет-фактур) с занесением в 1С.
  • Формирование первичной документации, оприходование товара на склад и его списание, проведение возвратов от контрагентов.
  • Отслеживание остатков на складе, ведение аналитического учета в программе 1С (8.3), проведение инвентаризации, ежемесячный авансовый отчёт, акты сверок с контрагентами.
  • Работа с ЭДО, Диадок
  • Отслеживание и Своевременное внесение оплаты за коммунальные платежи
  • Отправка и получение документов, сбор и архивирование документов
  • Выполнение поручений бухгалтера

ЧТО ВАЖНО ДЛЯ РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Внимательность, аккуратность, исполнительность, легкообучаемость, знание ПК, 1С 8.3, Интернет-банка.
  • Грамотность устной и письменной речи
  • Многозадачность
  • Опыт работы в медицинском учреждении будет преимуществом Вашей кандидатуры.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в команде
  • Трудоустройство согласно ТК, социальный пакет (отпуск, больничный)
  • График работы 5/2 с 09:00 ч. до 18:00 ч, выходные: суббота и воскресенье
  • Своевременная заработная плата — 40 000 ₽ на руки
  • Уютный офис в центре города
  • Опыт работы в медицине приветствуется.
  • Скидки на услуги стоматологии и косметологии
  • Корпоративные мероприятия

Сеть наших клиник — это все виды стоматологических и косметологических услуг.

У нас 4 филиала в городе в сфере Стоматологии и 1 в клинической Косметологии.

Мы ценим каждого сотрудника, поэтому только официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия и скидки, постоянное обучение за НАШ счет.

За 10 лет уверенного развития и движения вперед мы движем вперед и своих сотрудников!

Все сотрудники гордятся работой у нас!
Мы всегда рады профессионалам в своей команде!

Готовы открывать и новые имена и, в соответствии с высокими стандартами работы, как и прежде бесперебойно стоять на страже здоровья своих любимых пациентов!