Менеджер по продажам

Работодатель: Завод Котельного Оборудования Энергия
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 92

О компании

Наша компания специализируется на производстве промышленных блочно-модульных котельных. Мы осуществляем поставки по всей России, и наши основные клиенты — строительные организации. Мы предлагаем оборудование, которое либо необходимо клиенту, либо нет. Таким образом, если клиенту нужен наш продукт, он обязательно его приобретет, вопрос только где. Если же продукт клиенту не нужен, мы не навязываем его. Благодаря такому подходу, наши продажи являются более экологичными, несмотря на работу с холодной базой на начальных этапах.

• Активные продажи (B2B): поиск клиентов в сфере промышленного оборудования, работа по холодной, теплой и горячей базе
  • Проведение переговоров на уровне первых лиц компании (телефонные переговоры, деловая переписка). Научим всегда добираться до лиц принимающих решения и говорить с ними на одном языке.
  • Ведение клиентской базы (CRM битрикс)
  • Ведение полного цикла сделки, выстраивание долгосрочного сотрудничества с заказчиками
Вы подходите нам, если:
  • Если Вы хотите зарабатывать много.
  • Хотите приобрести престижную профессию.
  • Есть желание учиться добиваться результата, а не работать как пойдёт.
  • Ответственны, легко обучаемы, с гибким мышлением и позитивным настроем
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы в данной сфере
  • Заработную плату с прозрачной системой премирования: оклад + % от продаж
  • Карьерный рост
  • Наставничество, обучение продукту и технологии продаж
  • Работу в современном офисе в центре Саратова (офис на Чернышевского рядом с новой набережной)
  • График 5/2 с 09:00 до 17:00
  • Трудоустройство по ТК
  • Дружный молодой коллектив

Если ты хочешь зарабатывать, то у нас есть все возможности для реализации твоих перспектив. Мы ищем сотрудника который станет лицом нашей компании. Такой человек вызывает уважение со стороны заказчиков и конкурентов и гордость со стороны руководства и коллег.