Педагог в детский центр

Работодатель: Фролова Ольга Викторовна
от 22500 до 32000 RUR
Оренбург
Северный проезд 9

В динамично развивающуюся команду детского эко — клуба «Азбука Открытий» по адресу проезд Северный, 9 требуется специалист по работе с детьми (3−7 лет) с психолого-педагогическим образованием.

ВЕЧЕРНЯЯ СМЕНА

15:00−20:00 ч

-проведение групповых занятий с детьми дошкольного возраста

-участие в открытых уроках, утренниках, праздниках, мастер-классах

— согласие на публикации фото- и видео- контента для социальных сетей с Вашим участием

-личное общение с родителями детей

— развитие и обучение.

-Любовь к детям

-Пунктуальность и ответственность

-Умение работать в команде, строить позитивное общение с коллегами и клиентами

-специальное образование: педагог, педагог-психолог, учитель начальных классов, педагог-воспитатель.

Опыт работы с детьми крайне важен.

-Вакансия — педагог по раннему развитию/педагог по дошкольному развитию. Оформление в трудовой как «инструктор детского клуба».

-Работа по ГОТОВЫМ КОНСПЕКТАМ. Прописано каждое занятие, вплоть до запятой.

Главное — подготовиться к занятию по конспекту и далее следовать ему.

-У нас отличная методическая и материальная база, дорогие и качественные пособия для удобной и эффективной работы с детьми.

-Количество детей в группах — до 8.

-Зарплата — 2 месяца 20000 на руки, далее по мотивации: Оклад 20000+ премия по KPI в зависимости от количества детей в группе.

-Работа 5 дней в неделю по 5 ч.

-Стажировка — неделя.

-Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.

-Наличие фото к резюме обязательно.

Детский эко-клуб «АЗБУКА ОТКРЫТИЙ» предлагает Вам возможность работать в стильном эко-интерьере. Для проведения занятий мы используем авторские методики, обучаем и даем возможность расти профессионально, а также получать достойный заработок.

Не раздумывая отправляйте нам резюме с фото, если Вы имеете специальное образование, любите детей и умеете с ними ладить! Опыт желателен, а умение общаться с детьми на «одной волне» необходимо. Если Вы сможете зажечь в глазах детей огонек и удержать его на протяжении всего занятия — Вы наш человек!