Торговый представитель по автоаксессуарам и автохимии

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: AVS
Череповец

Компания AVS — одна из ведущих компаний на российском рынке автоаксессуаров.

Более 20 лет мы производим высококачественные и доступные автомобильные аксессуары под собственным брендом на крупнейших производственных мощностях России и Китая.

В 2018 году наша компания организовала собственное производство в России профессиональной автохимии и автокосметики.

В 2020 году мы запустили собственное производство бытовой химии и средств для клининга под брендом Clean&Green.

Наша компания активно развивается в различных регионах России и странах СНГ. На данный момент у нас 20 офисов продаж в разных городах и более 35 000 тысяч клиентов. Мы сотрудничаем с такими компаниями как Газпромнефть, АRMТЕК, Лукойл, Озон и многими другими.

• Оформление по ТК РФ;
  • Уровень дохода от 80 000 рублей;
  • Гарантированную своевременную заработную плату (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения KPI — у Вас есть возможность влиять на свой доход при выполнении плана продаж;

• Оплата ГСМ по топливной карте, компенсация за амортизацию автомобиля 5000 рублей;
  • Корпоративный телефон, планшет;
  • Профессиональный и карьерного роста (тренинги обучения внутри компании, участие в выставках в России и зарубежном);
  • Подарки на праздники от от компании, розыгрыши подарков от компании, скидки на продукцию компании;
  • Территория: Череповец;

• Корпоративный планшетный компьютер и сотовая связь;

• Отчет 1 раз в неделю по скайпу (по пятницам);

• Обучение внутри компании;

• Высокая степень самостоятельности;

• График работы: 5/2, с 9 до 18;

• Работать с текущей активной клиентской базой;
  • Осуществлять поиск новых клиентов;
  • Отслеживать дебиторскую задолженность, взаимодействовать с клиентами по договорам;
  • Изучать потребности клиентов, консультировать клиентов по товару, презентовать товар, иные рекламно-информационные акции;
  • Регулярно планировать посещение и посещать клиентов, закрепленным за вами по сформированному маршруту;
  • Активно участвовать в продвижении нового ассортимента (акции, презентации);
  • Соблюдать график работы и отчетности, установленными компанией;

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Опыт работы с автомойками будет преимуществом;
  • Наличие опыта в должности торгового представителя.

Будем рады Вас видеть в нашей компании!