Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ГаГа
Невский проспект 170

Мы издаём и продаём настольные игры. Такие, ради которых люди каждую неделю собираются на игровые вечера, с нетерпением ждут новые дополнения и с удовольствием тратят часы на чтение правил, просмотр обзоров и обсуждение победных стратегий.

Сегодня GaGa Games — одно из крупнейших издательств настолок в России. Мы продаём игры через наших оптовых партнёров, в социальных сетях, в собственном интернет-магазине и, конечно, на маркетплейсах.

Наш отдел маркетинга в поисках графического дизайнера в свою команду, чтобы все наши материалы доносили до зрителя всё то, что мы хотим донести :)

От вас мы ждём:

• умение работать с растровой и векторной графикой (Photoshop, Illustrator, Indesign);

• умение создавать рекламные материалы так, чтобы они выполняли поставленную задачу и покоряли своей продуманностью;

• навыки веб-дизайна и вёрстки приветствуются;

• знания и опыт в настольных играх будут вашим преимуществом!

Какие задачи предстоят:

• создание визуальных материалов для web: баннеры, СММ, рекламные материалы для каталогов;

• создание макетов для наружной рекламы и промо материалов: постеры, флаеры и просто визуальный контент;

• каталожная обработка фотографий (ретушь, обтравка, цветокор).

• уютный офис в центре Петербурга с возможностью гибридной или удалённой работы (в приоритете кандидаты, готовые хотя бы иногда наведываться в офис);

• работу в увлеченном коллективе;

• возможность играть в любые настольные игры из нашей коллекции и покупать их со значительной скидкой;

• полную занятость по умеренно гибкому графику.

В сопроводительном письме расскажите немного о том, что связывает вас с миром настольных игр, и не забудьте оставить ссылку на портфолио.