Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Техноавиа г.Самара
Тольятти
улица Фрунзе 14В

«Техноавиа» — одна из ведущих российских компаний по разработке и производству профессиональной одежды и обуви и поставке средств индивидуальной защиты. Мы занимаемся важным делом — заботимся о сохранении здоровья людей и защищаем их от профессиональных рисков. Нам доверяют свою безопасность корпорации федерального масштаба, компании среднего и малого бизнеса и, самое главное, люди — строители, пожарные, врачи и многие другие.

Приглашаем присоединиться к нашей команде

Менеджера активных продаж (работа с предприятиями Сызрани)

• привлечение новых клиентов;
  • развитие закрепленной клиентской базы (регулярные локальные выезды к клиентам), выполнение текущих оперативных задач;
  • контакты по телефону и личные выезды к клиентам с целью проведения презентаций и коммерческих переговоров;
  • участие в маркетинговом анализе рынка;
  • формирование и выполнение собственного плана продаж.

Какой опыт нам интересен:

• опыт активных прямых продаж, опыт работы с юридическими лицами;
  • будет плюсом, если был опыт работы с промышленными предприятиями (продажа оборудования, расходных материалов и так далее);
  • навыки делового общения, проведения презентаций;
  • кандидаты без опыта активных продаж, но с желанием развиваться в данном направлении рассматриваются.

Также:

• грамотная устная и письменная речь;
  • готовность к активным передвижениям (встречи на территории клиентов, презентация продукции);

• полностью официальное оформление согласно ТК РФ. З\п обсуждается индивидуально, зависит от имеющегося опыта работы (оклад + % от продаж, потолка в доходе нет);
  • возможность профессионального, личностного и карьерного роста;
  • обучение/наставничество в период испытательного срока и на каждом новом этапе роста;
  • наличие собственного а/м.