Менеджер по персоналу/HR- специалист

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ СТЕЛЛА
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 150

Внимание! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 16.05.24 г.

Мы занимаемся размещением рекламы в лифтах с 2013 г. и являемся собственниками рекламных поверхностей.

Работаем как с федеральными клиентами: Пиццерия «ДОДО», «Яндекс Такси», «МЕТРО», ПАО «Ростелеком», Дом.ру, «Билайн», «Магнит», МТС, так и со средним и малым бизнесом: «Спорт-Сити», ТД «Чистая Вода», «Дон Матрас», сеть Автомоек самообслуживания (ИП Балкунов), ТЦ «Глобус», «Галерея Душевых», Доктор АВДИЕНКО, Пиццерия «Сицилия» и многие другие (более 4000 клиентов за 9 лет работы)

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и в 2024 году мы поставили для себя цель увеличить количество рекламных поверхностей на 50% и вырасти по выручке в два раза.

ПОЭТОМУ В НАШУ КОМАНДУ ТРЕБУЕТСЯ МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ/ НR-СПЕЦИЛИСТ

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Размещение вакансий на рабочих платформах
  • Поиск, отбор и оценка кандидатов
  • Проведение телефонных интервью и личных собеседований
  • Адаптация персонала и перевода в штат
  • Участие в корпоративной жизни компании

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

• среднемесячный доход от 50 000 руб. (оклад 40000+ KPI), крутая система бонусов; ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!
  • оформление по ТК РФ, работаем только в белую
  • оплачиваемая стажировка
  • график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00
  • работа в офисе в самом центре города (удаленно не работаем)
  • парковка для сотрудников
  • молодая команда (средний возраст — 25 лет)
  • карьерный рост от стажера до Руководителя отдела найма и адаптации сотрудников
  • за достижение рекордов мы получаем бонусы за счет компании (походы в кино, боулинг, в караоке и рестораны, поездки на Черное море и в горы, обучение топ-специалистов у лучших спикеров за счет компании и многое другое);
  • обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Если вы внимательно прочли данную вакансию и решили что подходите под наши критерии — присылайте отклик и мы рассмотрим ваше резюме

Внимание! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 16.05.24 г.