Менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Центр Арбитражных Решений
Новосибирск
Зыряновская улица 63

Цель нашей компании — помочь людям справиться с финансовыми трудностями и оказать помощь в прохождении процедуры банкротство.

С каждым годом процедура банкротство становится всё более востребованной, во многом из-за нестабильной экономической ситуации в стране. От этого растет спрос на наши услуги, поэтому растет и наша команда.

Кого мы ищем:

Мы в поиске менеджера по продажам без привлечения и поиска клиентов.

Нам нужен ответственный сотрудник на долгосрочное сотрудничество.

Что вам предстоит делать:

— консультировать «теплых» клиентов, пришедших в офис и по телефону;

— помогать клиенту в выборе подходящей для него услуги;

— заключать договор с клиентом;

— работать с системой CRM

— Стабильный поток клиентов. У нас большие бюджеты на рекламу и крутой маркетинг;

— Внутреннее обучение. Мы понимаем что многие не работали в нашей сфере, мы готовы обучать и вы станете экспертом;

— Минимум бумажной работы, ваша задача — продавать, документами и действующими клиентами занимаются другие специалисты

— Лояльное и понимающее руководство, адекватно оценивающее ситуации;

— Свобода действий. Мы за профессиональные продажи и соблюдение этапов продаж. Мы понимаем, что у каждого свои «фишки» в продажах.

— Прозрачная и справедливая система мотивации (оклад + премия). Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек;

— Офисный стиль одежды без жесткого дресс-кода. Никакого белого верха и темного низа;

— Дружный и отзывчивый коллектив. Наши коллеги дружат между регионами;

— Юридическая поддержка вам и вашим близким. Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим юристам в решении той или иной проблемы абсолютно бесплатно.

График работы: 5/2 с 9:00—18:00 или с 10:00−19:00

Оставьте отклик на вакансию и наш HR специалист обязательно с вами свяжется!