Врач-косметолог

Работодатель: Estee Clinic
от 200000 до 350000 RUR
Сургут
Университетская улица 3

Мы современная и успешная клиника эстетической медицины в Сургуте ищем врача-косметолога.

У нас вы получите возможность работать с лучшим косметологическими аппаратами в ХМАО: BBL, InMode, новый Ultraformer MPT,, Hydrafacial, Dermablate, и др. (аппаратным методикам научим).

Мы обучим вас нашим фирменным протоколам, а также покажем как максимально эффективно совмещать аппаратную и инъекционную косметологию.

В ESTEE CLINIC добрый и дружный коллектив, готовый помогать, обучать и поддерживать нового сотрудника, без соперничества (у всех врачей полная запись и поток постоянных лояльных пациентов). Ищем врача с большой любовью к работе и трепетным отношением к нашим пациентам, а профессиональным навыкам мы обучим.

Все наши врачи проходят обучение (за счет клиники) у лучших практиков мира, как в России, так и за рубежом (Франция, Турция, Хорватия и т.д.).

— Официальное трудоустройство и высокая заработная плата

— График работы по договоренности, полная занятость;

— Большой поток лояльных пациентов ;

— Возможность обучения за счет работодателя;

— Регулярная выплата заработной платы (2 раза в месяц);

— Работа в клинике премиум класса с постоянно обновляющимся парком аппаратов.

— Первичная консультация пациентов, составление плана лечения;
— Инъекционная косметология (контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация);
— Аппаратная косметология (желательно, но не обязательно);

— Высшее медицинское образование, ординатура по специальности «Дерматовенерология»

— Опыт работы от 2х лет

Резюме отправляйте на почту.