Специалист поддержки пользователей/аналитик

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Credus
Рязань

Наша компания является крупным интернет-проектом, который предоставляет пользователям сервис по подбору финансовых услуг, помогая экономить время и деньги.

Проект динамично развивается 17 лет в России, странах СНГ и на мировом рынке, бесспорный лидер в своей сфере.

В связи с увеличением спроса на наши услуги мы ищем специалиста в отдел поддержки пользователей.

График работы: 5/2 (может быть смещен выходной).
Обсуждается индивидуально начало рабочего дня.

Почему мы Вам подойдем:

• Мы обожаем учиться: английский, курсы и тренажеры Викиум, непрерывная система обучения — оплачено компанией!
  • Мы вместе идем к цели — англоязычных пользователей должно стать больше, чем русскоязычных;
  • Мы любим своих сотрудников и заботимся о них: бесплатные обеды, тренажеры в офисе, фрукты, орешки, кофе, чай — все есть;
  • Мы любим не только вместе работать, но и веселиться: регулярные корпоративные мероприятия — джаз, квизы, сплавы, стрельба на полигоне, МК по приготовлению вкуснейших блюд и много другое, что мы успели посетить только за последний год;
  • Мы любим красоту: наши офисы технологичные и уютные — повсюду фикусы-деревья, столы с регулировкой высоты, ортопедические стулья, стильный дизайн.

Откликайтесь, может именно Вы станете частью команды!

В Вашу сферу ответственности будет входить:

• Обработка письменных обращений: сортировка входящих сообщений, отправка шаблонных ответов, составление нестандартных сообщений;
  • Исследование и стандартизированная обработка потоков информации, поступающих от клиентов и партнеров;
  • Проверка достоверности информации;
  • Мониторинг новостей и отзывов на популярных информационных интернет-площадках;
  • Борьба с фишинговыми ресурсами.

Вы точно нам подходите, если Вы:

• Имеете высшее образование;
  • Стрессоустойчивы;
  • Обладаете навыками анализа и синтеза информации;
  • Обладаете навыками деловой переписки, умением писать связанный, структурированный текст;
  • Умеете корректно и вежливо направить диалог в конструктивное направление;
  • Понимаете базовые принципы работы интернета;
  • Воспринимаете появление новых, не изученных запросов как инструмент к саморазвитию и шанс приобрести новые знания и навыки, а Ваш подход к работе базируется на желании решать проблемы клиентов и партнеров;
  • Не представляете свою жизнь без юмора и позитивного отношения к жизни.

Будет преимуществом:

• Отличный стиль письма;
  • Опыт деловой переписки в IT-сфере;
  • Понимание принципов работы различных платежных систем;
  • Понимание принципов работы блокчейн;
  • Представление об HTML;
  • Знание английского языка;
  • Опыт работы в сфере финансовых услуг, технической или клиентской поддержки.

Вы получите:

• Стабильную белую зарплату — 55 000р. после налогового вычета, на руки, никаких конвертов, испытательный срок — 1 месяц; + премии до 30 000 руб. в месяц за выполнение показателей (прозрачны и достижимы);
  • Прекрасно оборудованный офис в центре Рязани: у нас топовые ПК, мониторы, лицензионное ПО, кофемашина, много личного пространства, света и уюта в дизайнерском интерьере;
  • Обеды за счет компании;
  • Перспективы профессионального и зарплатного роста. Возможность постоянного развития в сфере финансов;
  • Мы выделяем до 10 000 рублей в месяц на каждого сотрудника в целях роста профессиональных навыков и/или укрепления здоровья (оплата тренажерного зала, массажа и пр.);
  • Каждый месяц мы проводим конкурсы на звание лучших сотрудников отделов, победитель конкурсов получает дополнительный денежный бонус, а также возможность сократить один из рабочих дней наполовину;
  • В конце года по итогам выплачиваем бонус;
  • После испытательного срока возможно работать 1 день в неделю удаленно при хороших показателях работы;
  • Предоставляем ноутбук.

В сопроводительном письме напишите нам, пожалуйста, пару слов о себе и о том, почему Вы заинтересовались нашей вакансией.