Менеджер по продажам услуг (Александровка, офис)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ЧОУ ПО Автошкола С. А. Союз Автошкол
Аксай (Ростовская область)

ОТКРЫТ НАБОР НА ПОЗИЦИЮ МЕНЕДЖЕРОВ. РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ С ОПЫТОМ, ТАК И БЕЗ ОПЫТА, НО С БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ УЧИТЬСЯ. НАБОР НА НЕСКОЛЬКО ФИЛИАЛОВ.

Автошкола «С.А.» Союз Автошкол существует с 2012 года и за это время зарекомендовала себя как надежного и перспективного работодателя. Мы — крупнейшая и лидирующая по качеству обучения автошкола в Ростовской области.

✅ «С.А.» Союз Автошкол — лидирующая автошкола в Ростовской области:

• по количеству выпускаемых учеников;
  • по качеству обучения: самый большой процент сдачи экзамена в ГИБДД;
  • по программам обучения: мы единственная автошкола в Ростове-на-Дону, которая учит на все категории автомобилей, а также самоходную и спец. технику;
  • по размеру собственного парка автомобилей для обучения;
  • по доступности обучения: у нас широкий выбор форматов обучения под любой «кошелек» и навыки вождения, а также рассрочка с первым взносом всего 900 рублей!

Мы нацелены не только на реальное обучение вождению автомобиля, но и на успешную сдачу экзамена, и у нас есть все необходимое для этого!

Компания активно растет и развивается, поэтому у нас открыт набор на позицию МЕНЕДЖЕРА ФИЛИАЛА / МЕНЕДЖЕРА РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Преимущества работы менеджером в Союзе Автошкол:

• Возможность обучиться и начать карьеру с «нуля»!
  • Работа только с «теплыми» клиентами;
  • За всю историю существования компании ни одной задержки заработной платы;
  • Работа в престижной компании в комфортном офисе;
  • Возможность самостоятельно влиять на свой доход;
  • Корпоративная мобильная связь и полностью оборудованное рабочее место;
  • Оплачиваемое обучение, стажировка и отпуск!!!;
  • Возможность карьерного роста и повышения квалификации;

✅ Что нам важно видеть в вас:

• Вежливость и доброжелательность;
  • Умение и желание общаться с клиентами, хорошая дикция и память;
  • Готовность помочь клиенту получить лучший опыт взаимодействия с компанией;
  • Готовность усваивать большой объем новой информации и «не теряться»;
  • Опыт в продажах приветствуется, но важнее — желание учиться и зарабатывать!

✅ Чем предстоит заниматься:

• Ведение филиала автошколы: работа с потенциальными клиентами и текущими курсантами;
  • Консультирование клиентов компании по услугам автошколы (БЕЗ холодных звонков);
  • Прямые продажи в сфере образовательных услуг и услуг для автовладельцев, а также их оформление;
  • Сопровождение клиентов после сделки, формирование групп курсантов, организационная работа в группах;
  • Работа с документооборотом, взаимодействие со смежными подразделениями компании;
  • Работа в 1С и CRM (обучаем).

✅ Мы гарантируем:

• ГРАФИК ПН-ПТ с 09:00 до 19:00 + две СБ (через одну) 10:00 до 17:00
  • Заработная плата: Фиксированный оклад 30−35 000 + % от заключенных договоров + дополнительные финансовые бонусы (без потолка заработка);
  • Средняя заработная плата наших менеджеров составляет 67 000 — 87 000, а лучшие менеджеры зарабатывают от 100 000−142 000 рублей — доход не ограничен!
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильную работу и зарплату без задержек;
  • Скидки на продукцию компании (Вам и вашим родственникам);
  • Возможность реализации своих идей по развитию компании;
  • Интересный, качественный продукт, который приятно продавать;
  • Комфортные офисные условия труда и все необходимое для повседневной деятельности;

Как попасть к нам:

• Откликнуться на вакансию и заполнить анкету (будет здорово, если до отклика вы ознакомитесь с нашим продуктом и компанией) и пройти короткое телефонное интервью.
  • Записаться на собеседование;
  • Прийти лично на собеседование и познакомиться с нашей компанией, узнать все о нашей вакансии;
  • Пройти очную стажировку и конкурс и стать частью нашей команды.

Если Вы: энергичный, инициативный, желаете профессионально расти, получать конкурентную заработную плату и развиваться вместе с нами,

ОТКЛИКАЙТЕСЬ — будем рады видеть вас в команде С. А. Союз Автошкол!