Управляющий кофейней/Менеджер/Директор

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Муртазалиева Джамиля Сурхаевна
Самара
улица Куйбышева 4

balance COFFEE — это активно развивающаяся сеть спешелти-кофеен.

Мы открыли первую кофейню в Нальчике 1-го сентября 2019 года, сегодня у нас 7 кофеен (5 — в Нальчике и 2 — во Владикавказе). В 2024 году мы хотим открыть еще 20 кофеен в новых городах: у нас уже идет стройка в Ставрополе, Ростове, Таганроге и Самаре!

Мы впервые выходим Центральный Федеральный Округ, поэтому планируем грандиозное открытие в Самаре, и ищем для этого команду мечты :)

Что предлагаем:

• работу в молодой компании без бюрократии и долгих согласований — есть только вы, ваши идеи и возможность быстро настроить и улучшить процессы

• конкурентную зарплату выше рынка с регулярными выплатами 2 раза в месяц без задержек;

• график 5/2 с плавающим расписанием и оплачиваемый отпуск;

• неограниченные возможности для роста и развития внутри компании — у нас можно вырасти до лидера направления или Территориального Управляющего сети, обучение мы предоставляем и оплачиваем;

• классный продукт, которым мы гордимся, работу в красивой кофейне с уникальным дизайном и концепцией в динамичной команде.

Чего мы ждем от вас:

• опыт управления командой от 10 человек;

• умение работать в режиме многозадачности и стартапа;

• любовь к людям — мы делаем все для наших гостей и ценим наших сотрудников;

• аналитические способности — мы работаем с прогнозированием и достижением финансовых показателей;

• навыки менеджмента: вы умеете работать с приоритетами и распределять время на самое важное;

Что нужно будет делать:

• работать с финансовыми показателями: увеличивать ТО и сокращать затраты;

• осуществлять заказы, анализировать продажи и проводить инвентаризации;

• формировать команду и кадровый резерв, мотивируя сотрудников и создавая сильные команды;

• обеспечивать бесперебойную работу кофейни и оборудования в тесной связке с отделом эксплуатации;

• следить за качеством продукта и сервиса, постоянно улучшая их.

Мы за то, чтобы работа была в радость, а команда заряжала на новые свершения. Работать в балансе — круто и интересно. Если вам это откликается, откликайтесь на вакансию :)

В сопроводительном письме опишите, пожалуйста, самую сложную задачу, которую вы решали в роли Управляющего или Директора.