Brand manager по направлению "функциональный свет"

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Maytoni
улица Обручева 30/1с1

Maytoni — это современная и смелая компания, которая занимается производством и продажей технического и декоративного света.

Мы создаем широкий ассортимент качественных и актуальных моделей светильников, чтобы наши Клиенты могли позволить себе лучшее в любом ценовом сегменте от бюджетного до премиум.

Наша Компания не стоит на месте и постоянно развивается. В связи с расширением штата, мы объявляем конкурс на вакансию Brand manager.

Должностные обязанности:

• Разработка стратегии продвижения бренда;
  • Создание содержательных технических заданий на различные бренд-носители (Каталоги, выставки, торговое оборудование);
  • Подготовка и проведение презентаций по продукту;
  • Составление ежемесячных планов мероприятий;
  • Постановка задач на маркетологов и SMM (каталоги, торговое оборудование, презентации, мероприятия и выставки), контроль за исполнением;
  • Исследование, прогнозирование изменений, отслеживание трендов, мониторинг, анализ рынка и его сегментов;
  • Совместная работа с маркетингом по поддержке и продвижению товара на рынке.

• Опыт работы в должности бренд-менеджера;
  • Опыт работы с технически сложным продуктом;
  • Сильные организаторские навыки, творческий подход в решении задач, высокий уровень самоорганизации и ответственности, умение работать в системе многозадачности;
  • Обладание высокой скоростью мышления, быстрый переход от плана к действию;
  • Глубокое понимание рынка и знание трендов.

Преимущества работы в нашей компании:

• Работа в стабильной и развивающейся компании.
  • Официальная заработная плата, на размер которой каждый сотрудник может влиять.
  • Своевременные выплаты заработной платы (у нас ни разу не задерживали з/п).
  • Заработная плата будет обсуждаться с финальным кандидатом и прописываться в оффере.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (пятница до 17:00). Возможен гибридный формат работы.
  • Развитая корпоративная культура.
  • Молодой, творческий коллектив, позитивная и дружная атмосфера.
  • Реальная возможность расти и развиваться, как личностно, так и профессионально (оплачиваемые курсы / тренинги).