Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: КОМПАНИЯ ГРУЗОВАЯ ПЛАНЕТА
Киров (Кировская область)
Московская улица 107Б

Приветствую, меня зовут Константин Ефимов.

Я владелец и директор Транспортной Компании «Грузовая Планета». 14 лет мы доставляем грузы автомобильным транспортом по всей России и странам СНГ.

За всю свою деятельность мы перевезли 700 млн тонн грузов, поставив 78 тыс. грузовых автомобилей.

Замысел нашей компании — процветающая организация, занимающая лидирующие позиции на рынке грузоперевозок страны. И мы активно движемся к этой цели.

Я ищу себе бизнес-ассистента.

Важно: именно бизнес-ассистент. Личный ассистент для решения личных поручений мне не нужен.

Требуется опытный, умный человек, готовый работать в ненормированном графике над нестандартными задачами и помогать мне в развитии моего бизнеса.

Существуют люди, которые способные решать задачи. Более опытным и способным — можно делегировать целый проект, который они распилят на задачи и сделают. И высший пилотаж — когда можно делегировать целую проблему. Идеально, чтобы мой ассистент был способен решать все 3 категории.

Например: найти руководителя отдела по развитию в компанию, найти лучшее маркетинговое агентство, верифицировать финансовую модель и указать на риски и предстоящие кассовые разрывы. (Вы должны быть опытны, но и уметь быстро разбираться в вопросах, в которых у вас нет опыта и находить решение)

● Работа лично с владельцем компании

● Официальное трудоустройство после испытательного срока

● Доход от 80.000 руб. в мес.

● Много сложных, нестандартных задач, проектов

● Вы будете причастны к построению большой компании

● Автономность и самостоятельность в принятии решений

● Динамичный ритм и много движухи

Если вы поняли, что эта вакансия вам интересна и хотите попасть на собеседование, то найдите меня в Вконтакте и напишите, сколько у меня сейчас друзей.

Так я пойму, что вы внимательный кандидат и действительно горите желанием пообщаться.