Продавец-механик (спортивные товары)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Байк Центр
Воронеж
Средне-Московская улица 32В

Уважаемые соискатели! В связи с открытием магазина «Байк Центр» набираем команду.

BikeCenter — это крупнейшая сеть магазинов по продаже велосипедов, сноубордов, лыж, аксессуаров к ним и многого другого.

У нас отличная команда и для ее усиления, а так же в связи с расширением бизнеса компании, мы ищем профессионала и позитивного человека, который бы распространял идеологию Байк Центра среди всех срезов нашей целевой аудитории — клиентов, партнеров и пр.

Готовы рассмотреть соискателей с опытом работы в должностях: Начинающий специалист, Кассир, Продавец-консультант, Продавец-Механик.

КАКОЙ ВКЛАД ТЫ МОЖЕШЬ ВНЕСТИ:

• Осуществлять полную предпродажную подготовку товаров (сноуборды, лыжи, велосипеды, самокаты и т.д.).
  • Производить обслуживание, ремонт и консервацию оборудования.
  • Вести отчетную документацию.

ЖДЕМ В СВОЮ КОМАНДУ, ЕСЛИ ТЫ:

• Понимаешь технологию производства ремонтных работ в сервисном центре.
  • Разбираешься в спортивных товарах.

Работа в BIKE CENTRE — это:

• Конкурентоспособная оплата труда. Мы ценим каждого нашего сотрудника и готовы щедро вознаграждать за хорошую работу.
  • Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.
  • Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции. Мы постоянно мониторим новые тенденции и проводим обучающие тренинги и курсы, повышающие квалификацию.
  • Скидки на всю продукцию. В наших магазинах действует индивидуальная система скидок на все товары для сотрудников.
  • Крутая работа и прокачка знаний об активном отдыхе. Мы проводим корпоративные велозаезды, вместе катаемся на сноубордах и горных лыжах, проводим спортивные соревнования.

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ТЕБЯ?

ДЕЙСТВУЙ!