Lead C++ Developer (Tools)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: BLACKHUB GAMES
Нижний Новгород
Большая Печёрская улица 40

Привет!

Мы — команда BLACKHUB Games, игровая студия, которая завоевала лидерские позиции на рынке благодаря сетевой мобильной игре BLACK RUSSIA, в которую ежедневно заходят более 800.000 пользователей. Игра с первых дней релиза заняла высокие позиции, став лучшей в своем сегменте на рынке СНГ.

Сейчас мы находимся в поиске опытного программиста с опытом в GameDev уровня Lead или Senior, который готов будет собрать и возглавить команду по этому направлению с нуля.

Мы стремимся к постоянному развитию, проходя различные обучения и выполняя интересные задачи. Ошибок не боимся — они помогают развиваться. Ну и, само собой, мы предпочитаем заниматься любимым делом, получая кайф от проделанной работы и результата!

Задачи, которые предстоит решать:

• Исследование процессов производства контента;

• Разработка решений по улучшению процессов создания контента;

• Внедрение созданных решений и их поддержка;

• Решение вспомогательных задач по проекту и игровому инструментарию (средствами С++ и С#);

• Тесное взаимодействие с другими отделами компании: разработчики игры, 3D моделлеры, художники, DevOps.

Что мы ожидаем от будущего коллеги:

• Уверенное владение С++;

• Опыт многопоточного программирования;

• Понимание принципов ООП, базовых алгоритмов и структур данных;

• Базовые знания линейной алгебры (матрицы, векторы);

• Готовность и мотивация учиться и использовать новые технологии в работе;

• Готовность управлять командой и выстраивать ее с нуля.

Будет вашим преимуществом:

• Владение С#;

• Опыт работы с UI Frameworks (Qt, ImGui, MFC, WxWidgets и т.п.);

• Опыт работы с Unreal Engine и Unity.

Наше предложение:

• Официальное трудоустройство и полностью белая ЗП — гарантируем надежность и стабильность!

• Доплата больничных и отпусков в размере 100% — нам важно ваше ментальное и физическое здоровье!

• Лояльно относимся к любому формату работы — удаленка, гибрид или офис в историческом центре Нижнего Новгорода!

• Гибкий график работы, лояльное руководство — индивидуально подходим к каждому!

• Компенсация обедов для сотрудников офиса — заботимся о наших сотрудниках!

• Возможность для обучения за счет компании — постоянное развитие!

• Насыщенная и веселая корпоративная жизнь — шумно отмечаем наши успехи!

• Возможность премирования и пересмотра заработной платы — расти в доходе вместе с компанией!

• Корпоративная валюта — конвертируй свои успехи и достижения еще и в BlackCoins!

• ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока — обслуживание в лучших клиниках города!

*Размер заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально (!)