Заместитель генерального директора по общим вопросам (АХО) ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВАКАНСИЮ

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Новая Заря

Дорогой соискатель, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВАКАНСИЮ.
ХОЗЯЙСТВЕННИК, НЕ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ, НЕ СНАБЖЕНЕЦ, НЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР. ХОЗЯЙСТВЕННИК. ХОЗЯЙСТВЕННИК

Рады приветствовать и готовы предложить вакантное место в нашей легендарной компании — фабрика «НОВАЯ ЗАРЯ» — полтора века работы на рынке парфюмерии и косметики России — именно ВАМ. С удовольствием примем ВАС в нашу команду, если желаете присоединиться к живой легенде, ищете стабильную работу и саморазвитие, обладаете необходимыми знаниями и успешным опытом работы.

Мы это высококвалифицированный персонал, собственные производственные мощности, широкий ассортимент высококачественной продукции, собственные лаборатории, склад, дистрибуция в более чем 350 городах России, в страны СНГ. Работаем с ведущими маркетплейсами и федеральными торговыми сетями.

В связи с расширением, мы ищем кандидата на должность

Зона ответственности: 2 производственных площадки в Москве + офисные здания + 7 розничных магазинов.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО, ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВАКАНСИЮ. НУЖЕН АХО

• Руководство административно-хозяйственным персоналом фабрики, офиса, магазинов.
  • Контроль строительных и ремонтных работ.
  • Взаимодействие с техническими службами предприятия (фабрика, офис и сеть магазинов): производственное оборудование, электричество, отопление, сантехнические службы и т.д.

• Опыт работы в аналогичной должности, НА ПРОИЗВОДСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ ОБЯЗАТЕЛЕН.
  • О Б Я З, А Т Е Л Е Н опыт работы на производстве
  • Энергичность, коммуникабельность, ответственность.

• м. Добрынинская,
  • Ненормированный рабочий день,
  • Оформление по ТК РФ,
  • Оплата — по итогам собеседования.