Оператор call-центра (ночные смены)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Телематика
Калининград
улица Сержанта Колоскова 4А

Мы — один из лидирующих международных контакт-центров России, входим в топ 5 колл-центров страны и не планируем останавливаться на достигнутом.

На нашем счету более 50 крупных заказчиков с широко известными наименованиями, более 15 филиалов по стране и за ее пределами и более 2000 сотрудников.

В наш новый офис Калининграда мы приглашаем специалистов клиентской поддержки,
Если ты активный и готов много общаться, ты точно нам подходишь

• Оплачиваемое обучение новой профессии с нуля от ведущих тренеров компании;
  • Мягкую систему адаптации после обучения;
  • Работу в комфортном офисе в центре города с зонами отдыха и кухней;
  • Дружный и лояльный коллектив с этикой свободного общения и отсутствием дресс-кода;
  • Полностью оплачиваемые перерывы;
  • Стремительный карьерный рост внутри нашей компании;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Доплата за ночные часы;
  • Компенсация такси.

Задача:

• Принимать обращения клиентов банка и консультировать их по вопросам обращений (НЕ ПРОДАЖИ);

• Официальное оформление с первых дней;
  • Конкурентная оплата труда с высокой фиксированной частью и легко достижимой премией;
  • График работы 2/2 вечерне-ночные смены.

Откликайся на вакансию, и мы докажем тебе, что работа в контактном центре интересна и открывает множество дорог для развития!

Будет здорово, если у тебя есть опыт работы в таких компаниях, как: Смартер, Voxys, INFOTELL, Телеперфоманс, Аудиотеле, CallTraffic, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, ВТБ, РТК, Neovox, IQLINE, РТС Глобал, Билайн, МТС, а также опыт работы на позициях: менеджер, продавец-консультант, оператор по работе с входящими звонками, специалист банка, специалист службы техподдержки, менеджер контакт (call)-центра, специалист интернет-магазина, специалист чат-ботов, менеджер страхования, администратор, сборщик, а также начинающий специалист без опыта, который ищет удаленную работу со сменным или гибким графиком, подработку. Если нет, всему научим!