Врач-стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Эдкар
Калининград

Система клиник «Эдкар» это 30 лет успешной работы в сфере платных медицинских услуг. Сегодня «Эдкар» — это уже 10 клиник для взрослых и детей, 5 из которых, помимо стоматологии, включают в себя ещё и общую медицину, собственная цифровая зуботехническая лаборатория, магазин «Медицина» и Контакт-центр.

В 2023 году «Эдкар» вошел ТОП — 100 крупнейших частных многопрофильных центров России.

Мы заботимся о здоровье наших пациентов и высоком уровне оказания помощи на всех этапах взаимодействия. Если Вы профессионал своего дела, цените здоровье пациентов, готовы развиваться и расти в сплочённом коллективе, мы приглашаем стать членом нашей команды.

О преимуществах и условиях работы:

• Конкурентная оплата труда: достойный процент от выручки. Система мотивации предусматривает поощрение за личный вклад в командный результат
  • Мы гарантируем, что на первые 3 месяца Ваш доход будет не менее 70000,00 рублей («на руки») (при полной занятости)
  • Мы — ответственный Работодатель: оформление согласно ТК РФ с соблюдением всех социальных гарантий
  • Стабильная загрузка клиники (отлаженная система привлечения первичных и формирование лояльной базы пациентов)
  • Современное оснащение, своевременное обеспечение материалами и комфортные условия труда
  • Регулярное обучение: вы сами можете выбирать курсы (мастер-классы, участие в конференции, семинары) для профессионального роста и развития
  • Полное сопровождение на период адаптации Наставником
  • Частичная компенсация аренды жилья при переезде из других регионов России
  • Удобный график работы — энергосберегающая смена 6 часов
  • Забота о здоровье: льготы и скидки на медицинские услуги в Системе Клиник «Эдкар».

О функционале:

• Проведение комплексного ортопедического лечения пациента с заболеваниями и (или) функциональными нарушениями зубочелюстно-лицевой системы с применением современных материалов и новейшего оборудования (сканер)

• Консультация пациентов согласно установленным алгоритмам
  • Оформление и ведение медицинской документации

• Профессиональное чтение снимков КТ и ОПТГ

• Ведение фотопротокола лечения пациента;

Что мы ожидаем от кандидата:

• Желание помочь пациенту и предложить оптимальную программу восстановления стоматологического здоровья
  • Желание помочь пациенту и предложить наиболее оптимальный план лечения
  • Навыки работы со сложными пациентами, умение мотивировать пациента и работать с возражениями;
  • Высокий уровень коммуникации с пациентом;
  • Действующий сертификат или свидетельство об аккредитации по специальности «Стоматология ортопедическая».

Ждём Ваши отклики и резюме. Станьте частью нашей команды !