Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: АНО ДПО СИТИ Столица
от 50000 до 120000 RUR
Волгоград

Вакансия открыта до 22 мая!

АНО ДПО «СИТИ «Столица» — это учебный центр дополнительного образования для малого, среднего и крупного бизнеса, с 2012 г. реализующий обязательные программы для осуществления их профессиональной деятельности. Среди клиентов нашего института крупнейшие промышленные предприятия России и зарубежья, компании, в области строительства, финансов, государственные, технологические компании.

Мы стремится предоставить высококлассные образовательные программы, соответствующие современным требованиям отрасли. Широкий спектр программ, опытные преподаватели, индивидуальный подход и современные образовательные технологии, это всё про нас.

Наша миссия — это качественное образование без границ. А цель — войти в топ — 100 учебных центров по объему выручки.

Сейчас мы расширяемся, и ищем активных, целеустремленных, энергичных и желающих реализовать свой потенциал сотрудников на вакансию «Специалист по работе с клиентами» для работы в офисе или удаленно.

Чем нужно заниматься?

- исходящая связь по нашей базе и приём входящих звонков.

— ведение СРМ Битрикс 24.

— документальное оформление сделок.

— продажа образовательных продуктов.

— выполнение плана продаж.

Кого мы ищем?

— Умение качественно продавать и совершать сделку.

— Огромное желание зарабатывать и получающих удовольствие от этой работы.

— Грамотная устная и письменная речь.

— Нацеленность на результат и ответственный подход.

Что Вы получите?

— Ежемесячный доход при выполнении плановых показателей составляет от 50 000 (оклад+%+премии).

— Белая заработная плата без задержек 2 раза в месяц.

— Неограниченная возможность для заработка.

— Удаленная работа.

— График 5/2 с 9−00 до 18−00.

— Внутреннее обучение по специальности.

— Все курсы доступные клиентам — бесплатны для сотрудников.

— Карьерный рост.

— Молодая команда.

— Оформление по ТК.

— Интересные клиенты и востребованный продукт.

— Комфортный и современный офис в 5 минутах от метро.

— Вовлеченный в развитие и открытый к новому собственник.

— Открытий диалог внутри компании.

— Дружный коллектив.

— Позитивный наставник, который поможет и ответит на все рабочие вопросы.

Вашим особым преимуществом будет:

— Знание СРМ Битрикс 24.

— Рекомендательные письма от предыдущих работодателей.

— Работа в образовательной сфере.

И теперь, если Вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике «я хочу работать в Столице», так мы по достоинству оценим Вашу внимательность, а раз Вы прямо сейчас читаете эти строки, то дополните письмо 3 причинами, почему нужно выбрать именно Вас.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 22 мая!