Старший аккаунт-менеджер

Работодатель: Альфа
от 200000 RUR
Казань

Приветствуем! Рады знакомству!

Мы крупный IT-холдинг, находимся на рынке уже более 5 лет, занимаемся развитием разноплановых проектов, в которых используем свои IT-технологии для работы и возможности собственной лидогенерации

Мы энергичная и амбициозная компания, которая появилась в кризисные для страны годы и, когда другие закрывались, мы набирали обороты, постоянно учились, менялись, развивались и росли оставляя позади конкурентов.

Мы ценим доверие наших клиентов и верим, что стремление сделать свою работу профессионально и качественно ведет нас к успеху. Поэтому сформировали команду специалистов, чей опыт, трудолюбие и преданность делу способствуют развитию компании и ценим каждого, кто работает с нами.

Спрос на наши услуги постоянно растет и мы уже не справляемся без такого Старшего Аккаунт-менеджера как Вы!

Который может с легкостью найти подход к любому человеку и решить любой конфликт с улыбкой)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий уровень заработка, оклад + % от сбора роялти+% с личных продаж;

• Полностью удаленный формат работы;

• График 5\2 с 10:00—19:00 (09:00—18:00);

• Дружную команду профессионалов единомышленников, готовых всегда помочь;

• Стабильная компания, которая является лидером на рынке и постоянно совершенствуется, ваше развитие — наша главная цель;

• преференции и возможности карьерного роста как в горизонталь, так и в вертикаль для эффективных сотрудников, заинтересованных в развитии!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

В функции старшего аккаунт-менеджера входят две основные ветки в которых необходимо параллельно развиваться:

Сопровождение действующих партнёров компании (франчайзи):

• Помощь им в ведении операционной деятельности;

• Обучение партнеров продажам, помощь в закрытии сделок;

• Отслеживать поступающие платежи и следить, чтобы у партнеров не было задолженностей;

• Помогать решать возникающие вопросы и сложности, организовывать работу; представительств так, чтобы наши партнеры показывали крутой результат;

• Спокойно и оперативно решать конфликтные ситуации, еще до того, как они появятся;

• Устанавливать прочные, дружественные связи.

Личные продажи:

• Личные продажи продукта, с хорошим процентом от продаж;

• Подбор и презентация объектов, исходя из запроса и потребности клиента;

• Сопровождение клиента на всех этапах сделки;

• Анализ рынка;

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• Развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры;

• Опыт работы в сопровождении клиентов и партнеров;

• Имеете успешный опыт в продажах;

• Нацелены на результат;

• Активная жизненная позиция;

• Опыт работы с дебиторской задолженностью.

Не стоит тратить свои силы и время там, где они мало оплачиваются и не особо ценятся. Приходите к нам! А для начала просто откликнитесь на вакансию.