Менеджер по продажам (Стоматология)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Dental Way
от 120000 RUR
Подольск (Московская область)
улица Маштакова 3А

Добрый день!

Мы сеть стоматологических клиник Dental Way. Работаем в Московском регионе под руководством кандидата медицинских наук, широко известного врача-стоматолога, Тимофеева Дмитрия Евгеньевича с 2011 года. Являемся крупнейшими клиниками в своих локациях. И ищем таланты в свою команду)

Сейчас открыто 3 клиники в Солнцево, Подольске, Мытищах и планируется открытие четвертой клиники в Москве!

Также Мы расширили клинику в Мытищах до 10 кабинетов, поэтому Нам необходим эксперт. Возможно в Твоем лице

Что мы даём:

• График работы: 2/2 с 9 до 21;
  • Заработная плата: стабильный оклад + несколько KPI, совокупно в первые месяцы реально выйти на 120 000, а по закрытию испытательного срока — на 180 000 и даже больше!;
  • Комфортные условия работы в дружной команде;
  • Скидки на лечение, для Вас и Ваших близких;
  • Огромная база знаний и открытая библиотека, которая даст Вам возможность постоянно расти и развиваться профессионально;
  • Вас будут окружать люди, которые любят свою профессию и являются экспертами своего дела. Микроклимат и коммуникация в коллективе максимально комфортны, ведь Мы все горим одной ЦЕЛЬЮ;

• Подразумевается и финансовый рост при выполнении плановых показателей;
  • Оформление ИП или самозанятый — на выбор;

Кого мы хотим видеть:

• Есть опыт в ПРОДАЖАХ ПРИОРИТЕТ — медицинская сфера
    И/ИЛИ Ты достигал потрясающих результатов по продажам в других сферах;
  • Человека, который умеет грамотно использовать ТЕХНИКИ ПРОДАЖ и знает этапы продаж, также Ты как рыба в воде ориентируешься в своей воронке продаж;
  • Высокая работоспособность, умение РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ;
  • Любишь свое дело, умеешь уверенно продавать, работать с возражениями и закрывать сложные сделки;

• Имеешь высочайший уровень самоорганизации и максимально ответственен;

• Умеешь выходить из сложных ситуаций, не опуская руки и доводя начатое дело до конца.

Что нужно делать:

• Встреча пациентов клиники, выявление их потребностей, подбор оптимального плана лечения;
  • ПРОДАЮЩАЯ презентация планов лечения, заключение договора;
  • Сопровождать пациента на всех этапах лечения, а также после окончания лечения, психологическая поддержка пациента;
  • Соблюдать нормы показателей по KPI и конверсии, а также выполнять ФИНАНСОВЫЙ план продаж;
  • Эффективная РАБОТА В КОМАНДЕ с врачом и другими коллегами с целью эффективного закрытия пациента в договор;
  • Работа с ПК и CRM, MS Offise, ведение своей базы пациентов, регулярная проработка действующих пациентов, а также ведение ежедневной отчетности и аналитика своих показателей.

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь нереальных перспектив и возможностей,
    ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, и Мы с тобой свяжемся!