Руководитель отдела тендерных продаж

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ЦК
Иркутск
Улан-Баторская улица 1

Компания «Центр Кровли» успешно работает на рынке 20 лет.

Мы выпускаем широкий ассортимент материалов из оцинкованной стали с полимерным покрытием: профнастил, лист гладкий, металлочерепица, металлический сайдинг, металлическая водосточная система.

В «Центр Кровли» мы сами создаем свою будущее и ту культуру, которая нам дорога и близка по духу. Здесь каждый сотрудник может проявить инициативу, повлиять на развитие команды и компании. Мы ценим каждого сотрудника и понимаем, что в людях наша главная сила.

Компания «ЦК» стремительно растет и масштабируется, поэтому мы приглашаем сильных и амбициозных людей в команду, готовых получать результат и захватывать рынок!

Наши преимущества:

• Созданы все условия для самореализации и карьерного роста.
  • Успешно и без потерь пережили все кризисы. Приросли за последние 2 года в объемах продаж и территориях присутствия!
  • Предоставляем качественные товары и первоклассный сервис для наших клиентов.

Кого хотим видеть в команде:

• Профессионала с успешным опытом тендерных продаж (223ФЗ, 44ФЗ, коммерческие закупки).
  • Опытного руководителя, умеющего подбирать/обучать/мотивировать на результаты команду.
  • Сотрудника, который оперирует фактами и цифрами.
  • Человека с объемным и гибким мышлением.

Ваша зона ответственности:

• Формирование тендерного отдела дивизиона Сибирь и разработка его стратегии развития
  • Прогнозирование и планирование продаж.
  • Организация и контроль участия в тендерах по 44-ФЗ, 223ФЗ
  • Выполнение планов по продажам.
  • Анализ ключевых показателей работы подразделения.
  • Поиск новых партнеров и ведение переговоров с ключевыми клиентам.
  • Анализ конкурентов и мониторинг результатов завершенных тендеров

• Работу в одной из крупнейших компаний производителей и поставщиков кровельных, фасадных и заградительных систем;
  • Все условия для реализации новых идей и проектов;
  • Широкие возможности для карьерного роста;
  • Сильную команду опытных коллег;
  • Конкурентную оплату труда;
  • Скидку на продукцию сотрудникам нашей компании;
  • График работы с 8−17 5/2, оформление согласно ТК РФ.

Если готовы принять вызов — ждем Ваш отклик!