Начальник / РОП (Руководитель отдела продаж)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Правовой Холдинг
Владивосток
Зейская улица 12

Директор. Управляющий. Руководитель. Начальник. РОП. Руководитель отдела продаж.

Активно развивающейся группе компаний, в связи с расширением масштаба деятельности, требуется постоянный сотрудник в штат на позицию Управляющего (директора, РОПа).

Деятельность нашей организации связана с страхованием, автомобилями, аварийными комиссарами и всеми вытекающими юридическими направлениями.

Среди наших клиентов крупные автопрокаты, логистические компании, дистрибьюторы, торговые центры, строительные компании, оптово-розничные и многие другие организации.

Мы ищем заряженного человека, который имеет опыт в продажах, работал с документами, умеет строить системы, имеет опыт работы с CRM-системами приветствуется, тех кто обладает пытливым и быстрым умом, способен находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей!

*Плюсы работы с нами:

На данной позиции мы совместно с вами будем развивать и масштабировать рабочую бизнес-модель компании, будем формировать высокоэффективные отделы продаж, трансформируем действующие бизнес-процессы, покажем те фишки, которым не учит ни 1 ВУЗ или тренинговые, консалтинговые компании.

*Минусы работы с нами:

Вам придется пропустить через себя гигантский объем информации, работать в режиме сумасшедшей многозадачности и неопределенности, читать литературу и смотреть обучающие ролики, общаться с огромным количеством людей. Если вы НЕ готовы к такому или думаете, что получится отсидеться в сторонке, то не тратьте ни наше, ни ваше время и НЕ читайте вакансию дальше

Из обязанностей у вас будет:
— Поиск и обучение персонала
— Планирование, анализ, контроль рабочих процессов и показателей
— Создание и поддержка рабочего климата в коллективе
— Систематизация рабочего процесса
— Разработка стратегии и тактики развития предприятия вместе с командой
— Взаимодействие с ключевыми контрагентами
— Проведение собраний отделов
— Составление плана и обеспечение условий для его выполнения
— Урегулирование конфликтных ситуаций
— Развитие и инновации от вас просто необходимы
— Контроль качества обслуживания и работы персонала
— Выполнение поручений совета директоров

Условия работы:
График работы: 5/2 (ПН-ПТ) с 10:00 до 19:00.
Коллектив дружный, сплоченный

Выплаты ЗП:
Основная часть 10-го
Аванс 25-го (в 1ый месяц отсутствует)

. Рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями и умениями
. Обучение, тренинги, разбор ошибок за счет компании
. Коучинг и постоянное личностное развитие
. Всегда есть возможность карьерного роста до руководителя компании

Стажировка и работа проходит в офисе компании.

Каким мы видим кандидата на данную должность:

— активный, позитивный, умный
— имеющий успешный опыт на руководящей должности
— быстро обучающийся и включающийся в любой процесс
— любящий и умеющий решать не однотипные задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределенности
— знание и опыт работы в MS Office, Google таблицы и прочие инструменты
— умеющий вести переговоры и добиваться поставленных руководством целей
— расставляющий приоритеты и реагирующий на изменение ситуаций
— способный работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивый и не конфликтный, готовый выкладываться по полной
— высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления