Электромонтажник по кабельным сетям

Работодатель: Автоматизация Производств
от 120000 RUR
Томск
улица Свердлова 17

Наша команда ООО «Автоматизация Производств» на рынке с 2007 г. Организация имеет статус IT — компании. Мы занимаемся комплексным проектированием промышленных объектов от изысканий до экспертизы, электромонтажными и пуско-наладочными работами систем электроснабжения, автоматикой, охранно-пожарной сигнализации и сетей связи, производством шкафов автоматики с ПНР КИПиА и ЭТЛ до 35кВ. Нашими клиентами являются крупные компании: ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», АО «ЕВРАЗ ЗСМК»

В связи с расширением штата открыта вакансия до 31.05.2024 г.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильная и конкурентная заработная плата 2 раза в месяц, ежегодную индексацию заработной платы и премиальные выплаты по заверении объекта, ежегодные выплаты за выслугу лет;
  • График работы вахтовым методом 30/30, обсуждается индивидуально;
  • Спец. одежа, питание и проезд за счет компании;
  • В районах крайнего севера выплачивается надбавка коэф. 1,3;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС;
  • Ипотека до 5% для сотрудников ИТ-компаний;
  • Отсрочка от призыва на срочную службу для сотрудников ИТ‑компаний;

• При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр;
  • Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Интересные задачи, которые позволяют профессионально и личностно расти и развиваться;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников, оплата спорта и бассейна;
  • Подарки от компании на день рождение, свадьбу, рождение ребенка, новогодние детские подарки.

Чем Вам предстоит заниматься:

• прокладка кабеля (силового и слаботочного) по эстакадам и в помещениях;
  • монтаж датчиков КИПиА, ПОС, СТВ, СС;
  • монтаж и расключение шкафов автоматики.
Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее или среднее техническое образование;
  • Аналогичный опыт работы от 2-х лет;
  • Готовность работать вахтовым методом.

Желательные навыки:

• сборка шкафов управления;
  • обслуживание КИПиА, АСУ ТП, электрооборудования;
  • сварка оптического кабеля, измерение рефлектометром;
  • разварка различных муфт.
Мы способствуем личностному росту каждого из сотрудников. В соответствии с нашей корпоративной культурой мы предоставляем сотрудникам возможности для творческой и личностной реализации, а также профессионального развития, ценного как для карьеры, так и успешности компании в целом.