Инженер отдела пуско-наладочных работ

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: КИС ИСТОК
Озерск (Челябинская область)
Октябрьская улица 11

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Реализует выполнение программ и календарных графиков проведения пусконаладочных работ;
  • Осуществляет подготовку к работе средств измерений и аппаратуры, выполняет метрологический контроль;
  • Выполняет работу по наладке и испытаниям всех видов оборудования в соответствии с методическими, нормативными и другими руководящими материалами по организации пусконаладочных работ, обеспечивает его своевременный ввод в эксплуатацию;
  • Осуществляет анализ данных измерений параметров работы;
  • Делает необходимые расчеты и дает заключение о пригодности к эксплуатации отдельных деталей, узлов, механизмов, систем, определяет причины их неисправности;
  • Контролирует реализацию мер по устранению дефектов оборудования, которые выявлены при выполнении пусконаладочных работ;
  • Вносит коррективы в способы и методы наладки для того, чтобы достичь необходимых параметров и характеристик работы оборудования и систем, произвести их регулировку;
  • Вносит предложения, направленные на совершенствование организации наладки и испытаний оборудования, повышение его надежности и экономичности, снижение трудоемкости работ, улучшение качества пусконаладочных работ;
  • Осуществляет ведение технической документации во время монтажа, наладки и испытаний оборудования, участвует в приемке оборудования в эксплуатацию, оформлении приемосдаточной документации, расследовании аварий, брака в работе, повреждения оборудования и разработке мероприятий;

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профессиональное (техническое), среднее профессиональное (техническое);

• Опыт работы по профилю от 3-х лет;

• Релевантный опыт работы в строительных или производственных компаниях.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Участие в инновационных проектах, реализуемых в атомной отрасли;
  • Собственная онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста, от инженерных курсов до изучения иностранных языков;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • ДМС;
  • Команда профессионалов

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!