Заместитель руководителя контактного центра (тех.поддержка)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: SEVENCOM
Полевской

Наша команда за более чем 25 лет существования прошла путь от небольшого оператора кабельного телевидения в Верхней Пышме до провайдера высокоскоростного интернета и надежного поставщика комплексных инженерных решений (системы контроля и управления доступом, пожароохранных сигнализаций и др).

Мы первые начали предоставлять интернет на скорости до 1 Гбит/с в городах своего присутствия.

Мы проводим оптоволокно не только в многоквартирные дома, где широкополосный доступ давно стал привычным делом, но и в частный сектор. Потому что верим: быстрый безлимитный интернет позволяет существенно повысить качество жизни и предоставляет почти безграничные возможности для обучения, работы и отдыха. И эти возможности должны быть у каждого.

Мы предоставляем интернет, видеонаблюдение, системы безопасности и контроля доступа сотням юридических лиц, в том числе банкам, торговым сетям и учебным заведениям.

Мы продолжаем обновляться и расти, повышаем качество услуг и запускаем новые проекты. Поэтому приглашаем в команду тех, кто готов работать на результат и развиваться вместе с нами!

Основные задачи:

• Выполнение плановых показателей отдела.
  • Планирование и анализ работы сотрудников.
  • Первичное и текущее обучение персонала.
  • Отслеживание эффективности работы отдела и каждого сотрудника.
  • Разработка мероприятий по улучшению работы подразделения.
  • Разработка и корректировка системы мотивации операторов.
  • Готовность освоить большой объем информации (о наших услугах, используемых технологиях, тарифах, акциях и пр.).

Необходимо:

• Грамотная речь.
  • Ответственность.
  • Навыки работы с компьютером на уровне опытного пользователя.
  • Высокие коммуникационные навыки.
  • Опыт работы в аналогичном направлении приветствуется.

• Систему обучения и стажировки (предоставим все инструменты для быстрого самостоятельного заработка).
  • Официальное трудоустройство и соц. пакет согласно законодательству РФ.
  • Своевременную заработную плату, которая не имеет «потолка».
  • График работы: 5/2, 09.00 — 18:00.
  • Корпоративную сотовую связь, льготный интернет и ТВ, ДМС.

Звоните, высылайте резюме или заполняйте анкету в любом из наших офисов. Ждем Вас!