Начальник производства (наружная реклама)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: RE-SEPTION
от 120000 RUR
Краснодар
улица Шоссе Нефтяников 44/1В

Дорогой соискатель! Тебя приветствует компания Re-seption.

!!!Опыт работы в рекламном производстве ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

Мы производим и занимаемся продажей мебели для бизнеса (барные стойки, стойки ресепшен, шкафы, стеллажи, офисная мебель) уже более 7 лет по всей России.

За время работы компании, с нами сотрудничают и нам доверяют более 9000 клиентов. Так же мы изготавливаем торговую корпусную мебель под заказ на 3-х производствах полного цикла.

Из года в год мы постоянно растём, не смотря на вирусы, пандемии, кризисы. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

В связи с открытием нового направления ищем Начальника производства наружной, интерьерной и печатной рекламы.

!!!Опыт работы в рекламном производстве ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

• Запуск производства с 0, закупка и настройка оборудования
  • Отбор и обучение персонала на производстве, формирование кадрового резерва;
  • Разработка и производство конструктива рекламных конструкций на основании эскизов, визуализаций, ТЗ и проектной документации

• Взаимодействие с менеджерами проектов — согласование изменений
    консультирование

• общий контроль сотрудников подразделения (монтажники, замерщики, сборщики);

• составление заявок на закупку необходимых производственных материалов в соответствии с производственными сметами, взаимодействие с субподрядчиками и поставщиками;

• Постановка и контроль исполнения планов производства;

• Разработать и обеспечить систему мотивации сотрудников;
  • Расчет себестоимости и отчетность.
  • Выполнение замеров и монтажей

• Опыт работы руководителем на производстве от 3 лет (полиграфия, наружная реклама, конструкции)
  • знание видов и свойств материалов, используемых в производстве наружной рекламы

• практическое знание программ CorelDraw, ArtCam, AutoCad, чтение чертежей;

• ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, умение вести команду за собой

• умение оперативно решать большое количество задач в течение дня, координировать работу всех сотрудников подразделения

• Успешный опыт оптимизации и автоматизации процессов управления и учета затрат производства
  • Самостоятельность и ответственность.

Мы предлагаем Вам:

• Среднемесячный доход — от 120 000рублей (оклад +kpi).
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 по мск
  • Работа в молодой и динамичной команде готовой свернуть горы!!!