Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ВПТ
Кстово
Промышленный район

Компания ООО «ВЕСТЕРН ПЕТРОЛЕУМ ТРАНСПОРТЭЙШН» уже более 15 лет занимается предоставлением транспортно-экспедиционных услуг. Главными приоритетами для нас являются надежность, безопасность и стабильность. Большую часть автопарка составляют тягачи MERCEDES-BENZ ACTROS 2020-2021 годов выпуска, тягачи SITRAK и КАМАЗы 2022 года выпуска.

Вся техника в отличном состоянии, в кабине имеется полноценное спальное место для отдыха водителя, кондиционер. Транспортные средства оснащены современными технологиями мониторинга для сохранности количественных и качественных показателей топлива.

Ремонт техники производится в дилерских техцентрах. У нас водители ремонтом техники не занимаются.

Чтобы обеспечить сохранность на всех этапах транспортировки и передаче на АЗС, мы приглашаем к сотрудничеству водителей, которые могут не только перевезти опасный груз, но и выполнять задачи по наливу и сливу нефтепродуктов на нефтебазах и АЗС

Условия

• оформление в соответствии с ТК,
  • зарплата без задержек, строго два раза в месяц на банковскую карту,
  • обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты,
  • Место работы: Нижегородская область, Кстовский район, Западный квартал, мкр-н Русвинил

Требования

• Водительское удостоверение категорий С Е