Руководитель колл-центра

Работодатель: Юридическая компания Защита
от 120000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Литвинова 4

Юридическая Компания Защита это Компания входящая в Крупный Федеральный Проект помогающий своим клиентам с большой выгодой для них сократить расходы на выплату кредитов и других их задолженностей, за счет качественного и отлаженного сервиса, юридических услуг.

Наши клиенты Нам доверяют, ведь Высокое качество услуг — это именно то, что мы можем им предложить.

В связи с расширением и открытием дополнительного отдела по работе с Клиентами, мы ищем талантливого и амбициозного коллегу на должность Руководитель отдела.

• Среднемесячный доход от 120 000 до 200 000 руб. и выше
    (оклад + kpi за успешную работу команды и выполненные задачи);

• Участие в реализации успешных проектов

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по МСК. (В выходные мы отдыхаем);

• Возможность карьерного роста до Директора регионального Офиса;

• Бесценный профессиональный и жизненный опыт в управление и продажах;

• Рост и развитие — Возможность влиять на развитие компании, внедрять свои идеи и предложения!

• Крутую корпоративную культуру — оплачиваемое обучение, ежегодные корпоративы и совместные выезды.

Что нужно делать:

• Внедрять свои идеи, для повышения эффективности продаж, вести контроль эффективности работы сотрудников (6−8 человек);

• Разрабатывать план обучения новых сотрудников, заниматься их адаптацией;

• Проводить планёрки с командой и отдельно с сотрудниками, контролировать эффективность и качество работы сотрудников, участвовать в совещаниях, вести отчётность.

Наш кандидат:

• Стремится развиваться в Продажах и Управление, хочет стать настоящим профи;

• Имеет опыт на руководящей должности;

• Знает, как вести команду к высоким результатам;

• Знает что такое профессиональные продажи и переговоры и что такое работа с вопросами и возражениями, которые так или иначе встречаются у Клиентов;

• Знает, что такое CRM-система, воронка продаж, лиды.

Если это про тебя, отправляй отклик!

Мы гордимся сильным командным духом, который помогает нам обеспечить отличный сервис для наших клиентов.

Если Вы дочитали до этого места пишите в отклике «Хочу работать в ЮК Защита».

Мы постоянно повышаем квалификации всех наших сотрудников и помогаем им расширить их компетенции и достичь личностного роста.