Менеджер по работе ОЕМ-дилерами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Компрессор центр
Барнаул
улица Попова 208А

Мы, компания «Компрессор Центр» являемся ведущими поставщиками компрессорного оборудования в России. За последние годы мы реализовали более 1500 проектов по всей России на предприятиях в разных отраслях.

Наша деятельность направлена на подбор, поставку и сервисное обслуживание компрессорного оборудования. Нашими клиентами являются такие крупные предприятия как «Норникель», «Евраз», «Геркулес Сибири», «ЖБИ Сибири», «Яшкино», «Уралвагонзавод», «Бочкари», «Киприно», «Кучуксульфат», «Алтайвагон», «Голухинский цемент». Мы выстраиваем с клиентами долгосрочные отношения и стараемся решить их задачи по сжатому воздуху максимально результативно.

В нашу развивающуюся команду ищем Менеджера по работе с ОЕМ-дилерами

• Реализацией товара через дилерскую сеть
  • Формированием и развитием клиентской базы дилеров по всей РФ
  • Поиском и привлечением новых клиентов
  • Ведением переговоров, заключением договоров, подготовкой коммерческих предложений
  • Контролем обеспечения договорных условий
  • Запуском маркетинговых мероприятий, направленных на поддержку дилеров
  • Поддержанием стабильного интереса к продукции компании
  • Работой с регулярной отчетностью, с CRM

• комфортный современный офис
  • отличную транспортную развязку, много общественного транспорта
  • трудоустройство официальное, з/п без задержек. Мотивация состоит из окладной части 50 000 рублей + % от валовой прибыли с продажи. По итогам года — 13 заработная плата
  • Стандартную рабочую неделю: 5/2 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу
  • Развитую корпоративную культуру

Чего точно не будет:

• Посредственности
  • Скуки
  • Бездушного отношения
  • Просрочек по зарплате
  • Унылой команды

Будет очень здорово, если ты:

• Имеешь навык установления контактов посредством телефонных звонков
  • Умеешь слушать собеседника, изучать его потребности в процессе беседы
  • Имеешь навык развития клиентской базы, продвижения продукта, поиск новых каналов сбыта
  • Эффективно используешь техники, психологию и принципы продаж, мотивацию клиентов к покупкам
  • Владеешь необходимыми техническими и информационными средствами, умением работать в режиме многозадачности
  • Клиентоориентирован
  • Обучаем
  • Знаешь основы развития долгосрочных партнерских отношений
  • Дипломатичен
  • Знаешь техники ведения переговоров

Если ты понял, что это все про тебя — то ждем твое резюме, сообщение или звонок по указанным ниже контактам!