Товаровед по привлеченной продукции (офис, для магазинов "Алкотека")

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Меликов Петр Михайлович
Краснодар
улица Западный Обход 40/3

«Алкотека» — это специализированные магазины алкогольной продукции с 11-летним опытом успешного развития на рынке алкогольной продукции.

География присутствия — более 60-ти городов Краснодарского края, Ростовской, Московской, Воронежской области, республики Адыгея и Крыма. Компания насчитывает уже более 400 магазинов!

На сегодняшний день «Алкотека» занимает лидирующую позицию на рынке алкогольных напитков Юга России.

По итогам 2022 г. Наша Компания вошла в ТОП-50 крупнейших сетей FMCG на рынке розничных продаж России.

Мы активно развиваемся, работая над качеством и уровнем сервиса наших магазинов.

Задачи специалиста:

• управление товарным запасом по продуктам с коротким сроком годности;
  • учет продукции в системе «Меркурий» (оформление товарно-транспортных партий, оформление входящих партий, проведение инвентаризаций);
  • контроль своевременных предоставлений ветеринарных сертификатов со стороны поставщиков;
  • контроль погашения ветеринарных сертификатов в системе «Меркурий» после поступления товара в магазин;
  • проведение сверок с поставщиками по количеству отгруженного и полученного товара.

Наши ожидания от кандидата:

• высшее образование: математическое, экономическое, техническое;
  • уверенный пользователь ПК;
  • опыт работы в программе 1С Штрих-М (желательно);
  • знание программы 1С (желательно);
  • умение работать в системе «Меркурий» будет являться преимуществом.

Особые пожелания:

• умение работать в режиме многозадачности;
  • аналитический склад ума;
  • внимательность, коммуникабельность, инициативность, ответственность, стрессоустойчивость;
  • желание развиваться в сфере товароведения.

• график работы: 5/2, с 08:00 до 17:00.
  • стабильная заработная плата: оклад 50000рублей + KPI 10000рублей;
  • оформление по ТК РФ;
  • скидки на продукцию для сотрудников Компании;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • Компания предоставляет вахту от ТРК «Красная Площадь» и РК «Европа».

* Адрес: г. Краснодар, ул. Западный обход, 40Б