Менеджер по работе с клиентами (офис)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Басриев Дарсам
Махачкала
  • Компания Электропастух05 — мы занимаемся поставкой и продажей мелкого сельскохозяйственного оборудования.
  • Наши клиенты − это частные фермерские подворья и Крестьяно-Фермерские Хозяйства (КФХ)
  • Благодаря индивидуальному подходу и качественному оборудованию всего за 4 года мы помогли облегчить труд более чем 7 000 фермеров (это каждый день 5 счастливых фермеров), заработать более 1 миллиарда рублей к их обычному доходу, а так же освободить более 800 миллионов рабочих часов (которые фермеры смогли потратить на себя и семью).
  • Наша большая цель − создать «Гипермаркет для Сельского Хозяйства», где каждый найдет для себя нужное по рыночной цене и в хорошем качестве.
  • Нас выбирают за качественный продукт, который помогает в сельском хозяйстве зарабатывать дополнительные деньги, экономить время и облегчать физический труд.

Мы ищем менеджеров по работе с клиентами, которые хотят зарабатывать и разделят с нами нашу миссию и ценности.

• Мы предлагаем:

1. Заработная плата 55 000−110 000 руб. (Среднемесячный доход 80 000)

2. Выплата зарплаты раз в 2 недели без задержек

3. Режим работы: с 09:00 до 19:00, 6/1;

4. Работа в комфортном офисе (современный ПК, бесплатный интернет, связь, кухня, кулер, чай/кофе зерновой).

5. Корпоративное обучение, бесплатные тренинги (компания все оплачивает)

6. Через 6 месяцев есть возможность вырасти до руководителя.

7. Корпоративные совместные досуги раз в месяц/квартал (в последний раз играли в Виртуальную реальность командой)

8. Премии каждые 3 месяца

9. Оплачиваемый отпуск 7 дней

• Что нужно будет делать:

− Помогать клиентам закрывать свою потребность в нужном хорошем и качественном оборудовании.

− Обрабатывать входящие заявки от «горячих» клиентов.

− Вести отчетность по продажам, знать ПК на базовом уровне.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе − оставьте свой отклики и напишите в сопроводительном письме фразу «Электропастух — и ты больше не пастух», так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.