Грузчик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Псковский Трансформаторный Завод
Псков
улица Декабристов 17
ООО «Псковский трансформаторный завод» входит в группу компаний, основанную более 30 лет назад. Наша специализация — разработка и производство оборудования, предназначенного для повышения качества и надежности электроснабжения.
Мы выпускаем высококачественную продукцию (сухие трансформаторы, реакторы, магнитопроводы, тиристорные контакторы, стабилизаторы напряжения, комплектующие к трансформаторному оборудованию и стабилизаторам) и являемся лидерами на рынке в своем сегменте. Для достижения этих целей мы продолжаем формировать эффективную команду, наш коллектив постоянно растет, а мы расширяемся и развиваемся!
— исполнительность, ответственность, организованность,
дисциплинированность.
— осуществление погрузо-разгрузочных работ;
— перенос, подъем, транспортировка различных грузов, а также товарно-материальных ценностей.
— официальное трудоустройство с первого рабочего дня, а также социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные, медицинские осмотры, материальная помощь, СИЗ, подарки детям и др.);
— своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
— доставка до работы транспортом организации;
— пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 16.30, выходные дни: суббота, воскресенье.

Если Вы специалист в своём деле или готовы к обучению, ответственно подходите к выполнению своих должностных обязанностей и любите качественно выполнять свою работу — ждем Вас в наш дружный коллектив!​​​​​​​