Инженер связи

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Простор Телеком
Новосибирск
Красный проспект 200

ПРОСТОР Телеком представлен на рынке телекоммуникаций с 1997 года. В настоящее время мы являемся одним из крупнейших операторов связи с развитой сетью (44 филиала).

Мы не стоим на месте и сегодня реализуем множество услуг для бизнеса (интернет, IP- телефония, каналы передачи данных и др.), на которые всегда есть спрос!

В связи с этим в нашем штате открыта новая вакансия — Инженер связи.

Мы реализуем телекоммуникационные проекты с высокими требованиями к качеству связи и предлагаем технические решения для бизнес-центров, государственных учреждений, банков, крупных производственных объединений, учебных заведений, коммерческих фирм.

• Проводить технические обследования на предмет выяснения возможности и способа подключения или диагностики причины неисправности оборудования;
  • Осуществлять монтажи, демонтажи или ремонты сетевого оборудования на территории клиента;
  • Высотные работы.
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы (выпускники радио-инженерных факультетов) на индивидуальных условиях по з/п.
  • Желательно наличие собственного транспортного средства (дополнительно оплачивается аренда, страховка, топливо);

• Работа в крупной телекоммуникационной компании с развитой филиальной сетью.
  • Карьерный рост (старший инженер связи, начальник производства).
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Совокупный доход 80 тыс руб на руки.
  • Компенсация фитнеса, бассейна, тренажерного зала
  • Индексация заработной платы каждый год.