Ведущий специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Пермская целлюлозно-бумажная компания
Пермь
Бумажников 1

Мы являемся предприятием полного цикла, от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции.

Наши ценности-сотрудники, клиенты, партнеры. В компании работает свыше 2600 сотрудников.

Наша миссия-с заботой о будущих поколениях мы создаем упаковочные решения, сохраняя ваш продукт с момента разработки до доставки вашему клиенту.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее профильное образование
  • Наличие удостоверения о повышении квалификации или диплома о профессиональной переподготовке в сфере закупок. (223-ФЗ) будет преимуществом
  • Знание законодательства РФ, в том числе в сфере закупочной деятельности

• Основы антимонопольного законодательства

• Этика делового общения и правила ведения переговоров

• Знание информационных систем: ЕИС, опыт работы на электронных площадках, СЭД, interservice, 1С УПП 8, Консультант Плюс, Системы ЭДО (Диадок, Сбис)

• Опыт работы на сайте ЕИС, электронных площадках

ТОГДА ВАМ К НАМ НА ЗАДАЧИ:

• Планирование закупок организации (составление плана закупок, внесение изменений в план закупок), размещение в Единой информационной системе в сфере закупок

• Размещение информации в единой информационной системе, на сайте электронных торговых площадках

• Подготовка закупочной документации и ее публичное размещение

• Формирование плана закупки Общества, внесение изменений в план закупки Общества, публикация плана закупки и вносимых в него изменений в ЕИС

• Подготовка, согласование с членами закупочной комиссии, утверждение в установленном порядке закупочных документаций для размещения закупок на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Общества путем проведения конкурсов, открытого запроса цен, запросов котировок, закупок у единственного поставщика и иных процедур, предусмотренных Положением о закупке товаров, работ, услуг Общества

• Размещение и проведение полного цикла конкурентных закупок, закупок у единственного поставщика

• Формирование протоколов заседаний закупочных комиссий и публикация их на сайте ЕИС

• Подготовка проектов договоров (При необходимости), проверка и корректировка технических заданий

• Проверка необходимой документации для заключения договоров

• Сбор и анализ поступивших заявок на участие (проверка)

• Своевременное размещение информации в ЕИС о заключении, об изменении или расторжении договоров

• Заключение договоров

• Подготовка и размещение в ЕИС отчетов, предусмотренных Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее 223-ФЗ)

• Контроль всех закупок (в том числе до 100 тысяч)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство
  • Декретная ставка (на 1,5 года)
  • Большие возможности для развития и реализации направления
  • Участие в корпоративной жизни компании
  • Дневной график работы (с 9.00−18.00)
  • Дотационное питание
  • Участие в корпоративной жизни компании (сплавы, походы, праздники)
  • Место локации-г. Пермь, м-р «Голованово», Орджоникидзевский район

Бесплатная доставка корпоративным транспортом:

районы Перми: Индустриальный, Ленинский, Свердловский, Мотовилихинский, Дзержинский, Кировский и Орджоникидзевский

Пермский край: Добрянка, Полазна, Крым, Краснокамск, Сылва, Новые Ляды.