Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Трейдберри
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 13-я Линия

Мы — «Трейдберри» — компания, которая создает уникальные продукты питания (торговая марка «Вкусы Мира») для исследователей вкусов. Наши товары можно найти во всех федеральных сетях и на маркетплейсах.

С 2014 года мы радуем покупателей уникальными продуктами. За 10 лет мы расположили к себе избирательную и требовательную покупательскую аудиторию, добились широкой представленности нашей продукции в федеральных сетях по России и СНГ, вышли в ТОП-10 продавцов продуктов питания на Wildberries и два года подряд становимся победителем в номинации «Лучшая компания производитель снеков и сухофруктов» по мнению жюри премии «Здоровое питание».

Чтобы узнать больше о нашей компании, посмотрите видео www.youtube.com/watch?v=1OPW7jCl73s

• Формировать бюджет движения денежных средств (БДДС) на месяц на основании предоставляемых заявок от структурных подразделений;
  • Готовить ежедневные и еженедельные реестры платежей;
  • Осуществлять платежи в соответствии с утверждённым БДДС в системе электронных платежей банка;
  • Заполнять формы по фактическому исполнению БДДС;
  • Взаимодействовать с банками (по вопросам предоставления необходимых документов в рамках РКО или кредитования по запросу банка, получению от банка справок и иных документов, размещению денежных средств на депозитах, покупки и продажи валюты, постановки внешнеэкономических контрактов на обслуживание в банке);
  • Взаимодействовать с факторинговыми компаниями по вопросам финансирования отгрузок контрагентам, расчёты с которыми осуществляются через факторинговые услуги (работа с платформами FactorPlat, Factorin).

Наш идеальный кандидат:

• Имеет высшее образование (финансово-экономическое);
  • Работал на аналогичной должности от 1 года;
  • Знает 1С, Excel на уровне опытного пользователя;
  • Желателен опыт работы с ВЭД и факторингом;
  • Обладает аналитическим складом ума, высокой степенью ответственности, самостоятельностью, активной жизненной позицией;
  • Умеет работать с большими объемами информации в режиме многозадачности.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Достойный уровень дохода и своевременная оплата труда;
    (финальный уровень дохода обсуждается с успешными кандидатами)
  • Работу в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов;
  • График работы 5/2 с возможностью совместно с руководителем определить начало рабочего дня.
  • Уютная кухня, где для сотрудников всегда есть ароматные чаи и вкуснейший кофе нашего бренда;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Отсутствие дресс-кода!

Основа успеха нашей компании — наша команда! Откликайся!

Наша вакансия подойдет вам, если вы ищете работу по должности финансист, казначей, специалист казначейства, специалист отдела финансов, финансовый менеджер