Бариста

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: МЭТЧ КОФЕ (ИП Мостовщиков Алексей Анатольевич)
Большая Московская улица 1-3

Mы нaшли замену ушедшему из Pоcсии Thinder и пepенеcли eгo в peaльнoсть. Теперь MЭТЧ (cовпaдeниe) пpoисxодит в нaших кофейняx, ведь посетители могут выбрать cтaкaнчик под запpoс: cиний — симвoл cпoкойcтвия и умиpотворения, котороe мы oщущаeм будучи в отнoшениях; pозовый — цвeт нежности и романтики, которые каждый жаждет ощутить, найдя свою вторую половинку.

Предлагаем каждому разлогиниться и заменить смайлики реальными улыбками:)

Если тебе откликается наша концепция, то мы с огромным удовольствием примем нового члена команды в наше дружное комьюнити!

Наши заведения — это про тёплую атмосферу, как в гостях у близких, минималистичный и стильный интерьер, любовь к качественному кофе, которым можно насладиться в формате to go.

Вакансия актуальна по двум адресам — Кудрово, ст.м. Владимирская/Достоевская.

С нами тебя ждет:

• Увлекательное обучение, на котором мы научим не только употреблять, но и готовить вкусный кофе;

• Достойный уровень заработной платы: 2.800 за выход + 3% от кассы + премии;
  • После прохождения аттестации на старшего Бариста ставка за выход: 3500 и 3% от кассы + премии;
  • Удобный график с балансом работы и личной жизни: 2/2 (будние дни — с 8.00 до 22.00, выходные — с 9.00 до 22.00);

• Стабильность, в это непростое время: у нас всегда своевременные выплаты 2 раза в месяц (10 и 25 числа);

• Крутой мерч: бесплатная, модная и удобная униформа, в которой не стыдно пощеголять и вне работы;

• Поддержка 24/7, ведь вы всегда можете опереться на надежное плечо сменщика, а также обратиться по любым вопросам к управляющим;

• Дружный коллектив, где каждый индивидуален и не боится быть самим собой (да-да, мы примем тебя, даже если ты слушаешь Моргенштерна);

• Корпоративный движ. Мы умеем не только работать, но и качественно отдыхать: проводим корпоративы, играем в пляжный волейбол, устраиваем турниры по настольному теннису, PS, мафию и квизы.

Наш супер-бариста:

• Имеет релевантный опыт работы или обладает высокой обучаемостью и готов усердно трудиться;
  • Искренне любит людей, общение и сможет поднять настроение даже самому угрюмому гостю в мире;
  • Ответственный, активный человек, с любовью к кофейной культуре и желанием работать, а не присутствовать на рабочем месте;
  • Имеет мед. книжку или готов ее оформить за наш счет.

Чем предстоит заниматься?
  • Оказывать высокий уровень сервиса: готовить вкусный кофе на рожковой кофемашине, продавать десерты;
  • Соблюдать кассовую дисциплину и производить расчет посетителей в программе IIKO;
  • Поддерживать чистоту зала и рабочей зоны;
  • Создавать атмосферу гостеприимства.

Если ты дочитал вакансию до конца, то начни сопроводительное письмо со слов «Я В ДЕЛЕ», и мы обязательно свяжемся с тобой для знакомства:)