Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ПетербургГаз

ООО «ПетербургГаз» обеспечивает комплексное обслуживание газовых сетей по всему Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам. Мы предлагаем работу в нашей команде профессионалов

ЧТО HУЖНО ДЕЛАTЬ?

• Выполнять работы по обслуживанию и ремонту газового оборудования.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной и стабильной компании с полным соблюдением ТК РФ;
  • Гарантированный ежемесячный доход от 55 600 до 65 000 рублей (до вычета налогов);
  • График работы — 5/2 пн-чт с 9.00 до 18.00; пт с 9.00 до 16.45 ч.;
  • Возможность трудоустройства рядом с домом: вакансии открыты в разных районах города (Выборгский, Калининский, Красногвардейский, Центральный, Невский, Фрунзенский, Московский, Красносельский, Кировский, Адмиралтейский, Василеостровский, Петроградский), а также г. Зеленогорск, г. Сестрорецк, п. Песочный, г. Колпино, г. Петергоф, г. Пушкин;
  • Обеспечение спецодеждой, СИЗ, инструментами для работы;
  • Обучение профессии с нуля;
  • Ежегодную индексацию заработной платы, надбавки за стаж работы в компании и дополнительные денежные выплаты (квартальные премии, премии к праздникам);
  • Бронирование работников, подлежащих воинскому учету (остаются работать в организации на период мобилизации);
  • Официальное оформление с первого рабочего дня (белая зарплата!)
  • Выплату заработной платы 2 раза в месяц (всегда вовремя!)
  • Полное соблюдение требований охраны труда и безопасности наших работников

КАРЬЕРА:

• Возможность обучаться за счет средств компании: повышение квалификации, повышение разрядов, подготовка по профессии;
  • Возможность получить высшее техническое образование за счет средств компании;
  • Действующая система наставничества;
  • Участие в программе по формированию кадрового резерва;
  • Профессиональный и карьерный рост.

ЗДОРОВЬЕ И ДОСУГ:

• Повышенные социальные обязательства: выплата материальной помощи, компенсация затрат на приобретение путевок в санатории, детские лагеря, детские подарки;
  • Добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, регулярное профилактическое медицинское обследование;
  • Дополнительное пенсионное обеспечение;
  • Организация экскурсий и выплата материальной помощи для членов профсоюза.