QA Automation Engineer (Middle)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ГК Innostage
Казань
Компания Innostage (Инностейдж) — IT компания, создающая решения в области информационной безопасности. Мы помогаем нашим клиентам строить безопасный бизнес, используя внедрение и интеграцию информационных систем, разработку собственных продуктов и индивидуальный подход к решению каждой задачи.
Востребованность решений в области кибербезопасности растет, а вместе с ней и наша команда — поэтому мы открываем поиск на позицию QA Automation Engineer.

Задачи, которые предстоит решать:

• Определять стратегии и стек для автоматизации API/UI тестов;
  • Разрабатывать и сопровождать автотресты;
  • Анализировать данные о прохождении тестов, выявлять тенденций и проблемные места;
  • Поддерживать и наставлять новых участников команды.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт разработки автотрестов на JavaScript/TypeScript от 2 лет;
  • Понимание принципов работы веб-приложений;
  • Глубокие технические знания и понимание сложных систем;
  • Желание участвовать в улучшении процессов на всех этапах разработки продукта.

Будет плюсом:

• Опыт построения процессов автоматизации тестирования с нуля;
  • Понимание архитектуры систем виртуализации и принципов построения облачных сервисов
  • Знакомство с C# и .NET платформой.

Работа в Innostage — это:

• Амбициозные и сложные, зачастую уникальные проекты;
  • Поддержка профессионального развития — внутреннее и внешнее обучение, сертификации, изучение иностранных языков и своя библиотека. А еще мы очень любим спикеров и всячески их поддерживаем на профильных конференциях;
  • Большое количество разных плюшек. ДМС со стоматологией, программа лояльности со скидками и бонусами от компаний-партнеров, частичная компенсация занятий спортом. А еще мы делаем выплаты к значимым событиям в жизни сотрудника и доплату к ежегодному отпуску;
  • Драйв и любовь к спорту. Поэтому у нас есть собственная профессиональная гоночная команда, а также сборные команды по футболу и волейболу. Мы поддерживаем марафоны по бегу и организуем командное участие в Гонке героев;
  • Насыщенная корпоративную жизнь. У нас есть клубы по интересам, где мы обсуждаем книги и фильмы. Проводим онлайн и оффлайн мастер-классы, квизы, тимбилдинги и праздники. Организуем семейные мероприятия: творческие конкурсы, летние праздники, новогодние ёлки — и делаем подарки детям;
  • Аккредитация в Минцифры тоже есть :)