Менеджер по продажам / по работе с клиентами (теплые звонки, удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Шахматная школа Феномен
Уфа

Привет, дорогой кандидат!

У нас двухуровневый отдел продаж, благодаря чему менеджер НЕ занимается поиском клиентов и разбором заявок, а работает с лидами уже после прохождения вводного онлайн-урока.

О нас:

Детская онлайн-школа шахмат Феномен. Развиваем гибкие навыки детей через игру в шахматы.

У нас учится 1200 учеников из 59 стран мира. По России и Казахстану открыты 23 школы по франшизе. В Новосибирске 1 собственный филиал. Работаем уже 8 лет.

Мы ищем менеджера, который хочет работать с нашим продуктом и развиваться вместе с нашей школой.

Что нужно делать:

• Продажи после прохождения бесплатного вводного урока. Продукт построен в формате курсов с понятным результатом для родителей, что позволяет совершать продажи со средним чеком 40 тыс.
  • Коммуникация с клиентами через телефонию и мессенджеры.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в продажах от 1 года;
  • Опыт работы в B2C, с онлайн-продуктами как преимущество.

• Заработная плата: от 100 тыс. без потолка (оклад + процент от продаж (не зависит от количества звонков) + бонусы;
  • График 5/2 с 10−11 до 19−20 мск;
  • Удаленная работа: возможность работать в уютной обстановке — из своего дома, независимо от региона;
  • Оптимизированный процесс работы в AMOCRM и ALFACRM с минимальным количеством сторонней отчётности. Мы обучаем нашей системе;
  • Классный и полезный продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Молодая и вовлеченная команда, нацеленная на результат.

Мы всегда работаем в долгую и вкладываемся в свою команду, потому что считаем, что ЛЮДИ — это главное.