Backend разработчик (Middle)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Самоделкина Вероника Сергеевна
от 120000 до 200000 RUR
Казань

Backend разработчик удаленно (Middle)

Приветствую! Меня зовут Эльмир и являюсь основателем компании MPfinance (система аналитики для маркетплейсов).

Одной из наших основных задач является оцифровать селлеров на меркетплейсах, с той целью, чтобы они знали сколько они на самом деле зарабатывают, что помогаем им грамотно распоряжаться своими финансовыми ресурсами.

Сейчас мы активно ищем Backend разработчика в нашу активно развивающуюся компанию в связи с увеличением заказов!

Основной обязанностью будет являться написание кодов для подтягивания данных через SQL

На данный момент у нас уже есть команда и клиенты, от которых мы получаем обратную связь по тому, как можно улучшить наш продукт, что сильно помогает нам развиваться!

Именно поэтому мы приглашаем перспективных и желающих развиваться в нашей команде специалистов!

Наш идеальный кандидат:

— Тот, кто ищет решение, прежде чем задать вопрос;
— Ответственно относится к поставленной ему задаче;
— Не срывает сроки поставленных задач;
— Всегда на связи в рабочее время;
— Человек, знающий что такое работать в команде.

Что даем мы:

— Опыт работы в команде крутых специалистов;
— Хорошую заработную плату;
— Возможность развиваться и участвовать в командных мастермайндах и тимбилдингах;
— Профильные обучения;
— Возможность карьерного роста.

Технологии/инструменты:

• На текущий момент наше MVP решение было построено на Python (FastAPI) в виде монолита
  • Для мониторинга и алертов планируем использовать ELK, Grafana, Prometheus
  • Деплоить будем в Kubernetes через Github Actions
Тебе предстоит:
  • Расширять и совершенствовать функционал нашего стартапа
  • Спроектировать и реализовать сервисы под руководством архитектора проектировщика
  • Умело складывать данные партнеров в нашу реляционную СУБД и следить за контрактом данных от партнеров
  • Настроить метрики для мониторинга и алертов
Ожидаем от кандидата:
  • Опыт разработки бэкенд сервисов на любом языке от 3-х лет.
  • Опыт работы с Kafka, SQL и/или NoSQL базами данных.
  • Дух стартапера.
  • Умение писать быстрый, безопасный и простой код.

Преимуществом будет:

• Опыт эксплуатации приложений в кластере K8s.

Если тебя заинтересовала возможность быть в нашей команде и быть причастным к большому и интересному делу в области стремительно развивающегося рынка E-коммерции тогда нажимай на кнопку «откликнуться» и мы с удовольствием свяжемся с тобой!