Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Центр Защиты Должников
Пермь
Петропавловская улица 46

Приветствуем тебя, будущий коллега!

Сейчас наша компания растет и заинтересована в поиске «Менеджера по продажам».

• Оклад+ % совокупно от 70.000 рублей И БЕЗ ПОТОЛКА зарабатывают наши менеджеры, вот средние цифры в зависимости от срока работы:

1 месяц — от 40.000 до 60.000 (наработка клиентской базы + изучение продукта)
2−3 месяц — от 70.000 до 100.000 тысяч
от 3 месяцев — от 100.000 тысяч и выше зарабатывают наши самые успешные менеджеры по продажам.

• Работа в офисе. Адрес офиса: г. Пермь ул.Петропавловская 46.
  • График работы 5/2 с 10:00- 19:00 пн-пт (выходные и праздничные дни — нерабочие).

Что нужно будет делать:

• проведение встреч с клиентами в офисе, консультирование по вопросам помощи в процедуре банкротства (работаем, только с физическими лицами);

• заключение, оформление договоров (мы полностью обучаем действенной технологии продаж);

• вести отчетность в автоматизированной системе Битрикс24.

У нас нет холодных звонков и продаж, все потенциальные клиенты имеют задолженности и уже общались с консультантом по телефону.

Что для нас действительно важно:

• Обязателен опыт в продажах от 1 года (желательно продажи банковских продуктов, банкротство);

• Опыт работы с CRM системой;

• Эмпатичность и умение слышать людей, наши клиенты зачастую находятся уже в сложной ситуации, поэтому вы должны быть вежливы и деликатны;

• Желание развиваться. Для нас не важно юридическое образование, т. к менеджер после заключения договора с клиентом, передает работу юристу и тот уже запускает процедуру банкротства, но понимать и разбираться в нормативно-правовой базе (которой мы обучаем) менеджер должен.

Немного о нас:

Нам — 7 лет и мы помогаем простым людям избавиться от кредитного рабства.

Благодаря работе нашей команды, было списано более 1 000 000 000 рублей для более чем 1000 реальных клиентов. Компания удостоена стать членом «Торгово-промышленной палаты» г. Пермь в 2022 г.

Мы активно сотрудничает с Росреестром и Арбитражным судом Пермского края, консультируем МФЦ по вопросам внесудебного банкротства, а также является партнером каналов РБК и Россия24.

• Люди — главная ценность в успешной компании.

• Основатель компании является активным участником и вовлеченным в жизнь и развитие нашей организации.

• Для тебя бесплатная корпоративная сотовая связь.

• Сильный наставник на стадии адаптации, который всегда готов помочь.

• Мы регулярно проводим интерактивные игры на сплочение команды, ты сможешь участвовать находясь в другом городе.

• Дарим не просто подарки, а крутые вещи с логотипом компании, которые тебе обязательно пригодятся.

• Устраиваем крупные корпоративные мероприятиях и обучениях 2 раза в год.

• Лучших сотрудников мы привозим на мероприятия из других городов за СЧЕТ КОМПАНИИ!

• Ты получишь Достойный оклад + %.

Если Вам важно помогать людям, Вы нацелены на высокий доход и совместное развитие с компанией, отправляйте нам свое резюме и мы ответим Вам в течение 1 дня.