Руководитель отдела по работе с клиентами в школу дизайна Arttech

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Творческое образование
Красноярск
улица Ленина 120

Офлайн-школа artTech — это живое образовательное пространство, где мы предоставляем возможность развивать свои творческие способности и навыки, а также изучать теорию и практику дизайна.

Мы являемся партнерами образовательной платформы Skillboх и частью корпорации VK.

Наши клиенты — целеустремлённые творческие люди прогрессивного мышления.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Отличный продукт

Мы постоянно обновляем материалы обучения и сотрудничаем с лучшими экспертами — для нас это одно из главных критериев нашей деятельности. Благодаря такому подходу наша компания растет кратно, а наши клиенты развиваются и укрепляют свои позиции.

Клиенты

Лояльные клиенты, мечты которых мы воплощаем в жизнь!

Доход без потолка

У нас работают сильные менеджеры, нацеленные на результат. Мы не ставим «потолок», как это делают федеральные компании. Выполняя план — ты будешь зарабатывать 60−100 тыс.

Бесплатное обучение

Сотрудники компании могут проходить обучение абсолютно бесплатно.

Коллектив!

Мы настоящая команда! Каждый будет готов «подставить плечо». Дружные и доброжелательные коллеги:)

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

1. Руководить командой преподавателей, тьюторов, администраторов;
2. Делать так, чтобы клиенты кайфовали от обучения у нас и выпускались профессионалами своего дела;
3. Организовывать мероприятия как внутри школы, так и выездные мероприятия, экскурсии на предприятия партнеров;
4. Собирать NPS и делать корректировки;
5. Хвалить учеников и мотивировать на работу сотрудников.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

— Ты хороший коммуникатор, легко найдешь подход к любому человеку;

— Имеешь успешный опыт в продажах от 1 года;

— Нацелен на результат. Для тебя важно зарабатывать и не сидеть на окладе;

— Тебе интересно обучение и развитие;

— Умение организовывать и проводить мероприятия.

Если ты готов вдохновлять и помогать людям реализовывать свой творческий потенциал, отправляй отклик прямо сейчас.

Возможно, ты тоже станешь частью нашей большой команды и будешь делать вместе с нами людей счастливее!