Специалист по выкладке (мобильный)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Южно-Сахалинск

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес — команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду Специалиста по выкладке товара (мерчендайзер) на продукцию Procter&Gamble (Fairy, Tide, Ariel, Pampers, Head & Shoulders, Pantene, Blend-a-Med, Oral-B, Gillette).

Эта работа подойдет тебе, если ты:

• Готов к разъездному характеру работы

• Нагрузка 4 часа в день, не меньше
  • Часы работы строго в промежуток с 9 до 18.00
  • НЕ НОЧНЫЕ СМЕНЫ И НЕ ВЕЧЕР!
  • Готовый маршрут расписан по дням недели.
  • Трудоустройство официальное, в штат.

Что нужно делать:

∙ Выкладывать товар в торговых точках по стандартам компании

∙ Следить за сроками годности и наличием товара на полках

∙ Заполнять отчетность и делать фото

Став частью нашей команды, ты получишь:

1. Работу в крупной, стабильной компании с многолетней историей и интересной корпоративной жизнью

2. Возможности профессионального и карьерного роста, а также варианты меж. функционального перехода

3. Официальное трудоустройство с первого дня работы (Оплачиваемые отпуска, больничные)

4. Обучение на базе современных технологий (геймификация)

5. Компенсация Сотовой связи и корпоративный планшет для работы

6. Стабильная своевременная заработная плата 2 раза в месяц, премии

7. График работа 5/2 (Суббота и Воскресенье выходные дни + Все праздничные)

8. Постоянные конкурсы среди сотрудников, скидки в компании

Приглашаем тебя в свою команду! Создавай будущее с нами!