Специалист по продажам/Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Union Polymer Technologies
Новосибирск
Толмачёвская улица 43/1

Futuruss — Холдинг компаний, который стал крупнейшим производителем в РФ и странах СНГ, отвечает за свое собственное производство 100% качеством, соответствующим требованиям в промышленности.

Наша команда профессионалов постоянно следит за инновациями в мире технологий и создает Бизнес, которому не все равно.

Мы ищем человека, который будет готов разделить все ценности нашей компании и стать важным элементом в развитии того, что по-настоящему важно. В связи с открытой вакансией в компании, приглашаем в свою команду Специалиста по продажам".

• Полной поддержкой продаж в рамках ведения клиента от активного менеджера;
  • Работой по удержанию вверенной клиентской базы (консультировать по продукту, принимать и обрабатывать заказы в 1С, контролировать оплату, контролировать обеспечение каждого заказа);
  • Оказанием своевременной поддержки клиентам, если получили вопрос или рекламацию от клиента, не затягивать с обратной связью, а предпринять необходимые меры для решения ситуации;
  • Документальным сопровождением заказов (подготовка счетов, отгрузочных документов);
  • Работой со складом и логистикой в рамках обеспечения продаж и внутренних перемещений;
  • Проверкой входящих оплат и отсутствия дебиторской задолженности клиентов;
  • Участием в мероприятиях компании, в профильных выставках.

• Уверенный пользователь ПК, знание стандартного пакета программ Office; 1C;
  • Знания делового этикета;
  • Презентабельность, грамотная речь, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, не конфликтность, аккуратность;
  • Способность к быстрому обучению, высокий уровень самоорганизации, умение работать в условиях многозадачности.

Для нас важны:

• Желание развиваться личностно и финансово;
  • Ответственность, внимание к деталям;
  • Уверенное пользование компьютером;
  • Cвободное владение Excel (сводные таблицы, ВПР, формулы, сортировка, фильтры);
  • Способность работать с большими массивами данных;
  • Желание обучаться.

• Комфортабельный, современный офис в г. Новосибирске;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 часов;
  • Достойная заработная плата по итогам собеседования;
  • Обучение на рабочем месте под руководством опытных наставников;
  • Отсутствие бюрократии, дружественная атмосфера =)
  • Стабильность! Наша компания развивается, несмотря на кризисы;
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Присоединяйтесь к нашей амбициозной команде! Оставьте ваш отклик, и мы обязательно свяжемся с вами в скором времени.