Аккаунт-менеджер в юридический отдел

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: BY business group
Воронеж
Кольцовская улица 46А

САМАЯ КРУПНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ПО БАНКРОТСТВУ ГРАЖДАН И СПИСАНИЮ ДОЛГОВ, В СВЯЗИ С ОЧЕРЕДНЫМ РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА ИЩЕТ АККАУНТ — МЕНЕДЖЕРА .

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУППА КОМПАНИЙ БИЗНЕС-ЮРИСТ — МЫ РАБОТАЕМ С 2007 ГОДА И УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В 400 ГОРОДАХ.

Достойный доход уже в первый месяц работы, карьерный рост (все наши руководители вышли из должности специалистов), огромные возможности для развития, работа в большом, дружном и профессиональном коллективе, нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам — мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности и многие другие.

ОТ КОМПАНИИ МЫ ОБЕСПЕЧИМ ВАМ:

1. Профессиональное обучение;
  2. Полноценное и укомплектованное рабочее место в просторном офисе;
  3. Готовый, эффективный и проверенный на практике — регламент работы со всеми инструментами (остается только выучить и реализовать);
  4. Трудовой договор и официальное трудоустройство;
  5. Полноценный отпуск и больничный;
  6. Работу, которая не только позволяет достойно зарабатывать, но и одновременно — работу, которая реально помогает своим Клиентам разрешить их проблемы.

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Консультирование Клиентов по имеющимся вопросам;
  2. Обзвон действующий базы Клиентов на предмет поддержания связи с Клиентами.
  3. Работа с корпоративными мессенджерами.

УСЛОВИЯ:

1. Среднем заработная плата от 35 000−37 000 тысяч рублей (оклад +премия).
  2. Возможность карьерного роста;
  3. График работы 5\2 с пн по пт с 9:00—18:00.

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ, МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: банкротство, арбитраж, бфл полная занятость, специалист, юрист, юрист консультант, банкротство физических лиц

ИП Шуховцев Д. А. представляет бренд Бизнес Юрист