Медицинская сестра операционная/Медицинский брат операционный

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Медицинский центр Вита
Вологда
улица Ветошкина 15

Медицинский центр Вита — это сеть многопрофильных медицинских центров в 5 городах: в Вологде, Череповце, Шексне, Вельске и Котласе.
Наша главная цель — оказание качественной многопрофильной медицинский помощи пациентам.

Функциональные обязанности:

• Осуществляет подготовку операционной, хирургических инструментов, белья, шовного и перевязочного материалов, аппаратуры к проведению операции.
  • Подготавливает пациента к операции: создает необходимую хирургическую позицию на операционном столе, обрабатывает операционное поле, обеспечивает изоляцию операционного поля.
  • Участвует в хирургических операциях, обеспечивает членов хирургической бригады необходимым инструментарием, материалами, аппаратурой.
  • Проводит количественный учет используемого инструментария, шовного и перевязочного материалов, белья, лекарственных средств и аппаратуры.
  • Выполняет первичную дезинфекционную обработку используемого инструментария, материалов и аппаратуры.
  • Проводит контроль стерилизации белья, перевязочного и шовного материалов, инструментария и аппаратуры.
  • Осуществляет подготовку и контроль эксплуатации аппаратуры, находящейся в операционной. Пополняет расходные материалы.
  • Ведет медицинскую документацию

Какой сотрудник нам нужен?

• С медицинским образованием и действующим сертификатом по специальности операционное дело.
  • Ответственный, исполнительный.
  • Коммуникабельный.
  • С опытом работы от 6 месяцев.

• Работа в крупной развивающейся компании.
  • Развитие и обучение за счет организации.
  • Корпоративная форма за счет компании.

Мы создали крупную, узнаваемую филиальную сеть медицинских центров, в которой работают профессионалы!

Присоединяйтесь к нашей команде!